«От ненависти до любви один шаг»: Филипп Киркоров о друзьях в шоу-бизнесе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«От ненависти до любви один шаг»: Филипп Киркоров о друзьях в шоу-бизнесе

Артист назвал имена близких ему людей.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса считают, что дружбы в этой индустрии просто невозможна из-за сложного графика и конкуренции. Однако на премии журнала The Voice Филипп Киркоров высказал обратную точку зрения.

По мнению короля поп-эстрады дружба среди артистов есть, прочем не только в рамках работа, а бывают дружеские отношения выходящие за пределы сцены. Своим самым близким другом Киркоров Считает Ани Лорак.

«Мой самый близкий друг в шоу-бизнесе – это Ани Лорак. Это просто моя сестра по духу», - поделился исполнитель хита «Снег».

Также Филипп пояснил, что у него со всеми хорошие «коллегиальные» отношения, и что он гордится дружбой со многими из артистов, например с Сергеем Лазаревым, а также с Валерием Леонтивым, Анной ASTI.

Последняя несколько недель назад также отзывалась об исполнителе как о близком друге и человеке, который помог ей найти свой путь в творчестве и начать сольную карьеру.

«Я была в абсолютном одиночестве на выжженной земле. У меня ничего не было, ни работы, ни прошлого, ни будушего. Когда появился Филипп, я очень чутко ощутила отцовскую заботу. Это было для меня очень ценно», - поделилась Анна.

Стоит отметить, что в недавнем интервью певица Люся Чеботина заявила, что дружба существует, но скорее она основана только на рабочих моментах, потому что из-за плотного графика невозможно совмещать выступления и общение с людьми вне этого времени.

«Я даже не знаю, кого могу считать другом. А мама шоу-бизнеса считается?» - посмеялась Люся.

Еще одним близким человеком для Филиппа стал Тимати, с которым буквально 10 лет назад они друг друга не переносили, все доходило даже до публичных оскорблений. Однако сейчас музыканты не только дружат семьями, но и выпускают совместный треки, одним из которых является «Последняя весна».

«Как это вам не покажется странным, вот видите, как от ненависти до любви, от любви до ненависти один шаг. Казалось бы, кто мог подумать еще 10 лет назад, что я сегодня буду называть одним из своих самых близких друзей», - рассказал Киркоров.

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Анастасия Стоцкая показала подросшего сына — в Сети уверены, что его отцом является Киркоров

«Дальше уже старость»: Ани Лорак язвительно прошлась по бывшему мужу и его молодой жене 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.