«От ненависти до любви один шаг»: Филипп Киркоров о друзьях в шоу-бизнесе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«От ненависти до любви один шаг»: Филипп Киркоров о друзьях в шоу-бизнесе

Артист назвал имена близких ему людей.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса считают, что дружбы в этой индустрии просто невозможна из-за сложного графика и конкуренции. Однако на премии журнала The Voice Филипп Киркоров высказал обратную точку зрения.

По мнению короля поп-эстрады дружба среди артистов есть, прочем не только в рамках работа, а бывают дружеские отношения выходящие за пределы сцены. Своим самым близким другом Киркоров Считает Ани Лорак.

«Мой самый близкий друг в шоу-бизнесе – это Ани Лорак. Это просто моя сестра по духу», - поделился исполнитель хита «Снег».

Также Филипп пояснил, что у него со всеми хорошие «коллегиальные» отношения, и что он гордится дружбой со многими из артистов, например с Сергеем Лазаревым, а также с Валерием Леонтивым, Анной ASTI.

Последняя несколько недель назад также отзывалась об исполнителе как о близком друге и человеке, который помог ей найти свой путь в творчестве и начать сольную карьеру.

«Я была в абсолютном одиночестве на выжженной земле. У меня ничего не было, ни работы, ни прошлого, ни будушего. Когда появился Филипп, я очень чутко ощутила отцовскую заботу. Это было для меня очень ценно», - поделилась Анна.

Стоит отметить, что в недавнем интервью певица Люся Чеботина заявила, что дружба существует, но скорее она основана только на рабочих моментах, потому что из-за плотного графика невозможно совмещать выступления и общение с людьми вне этого времени.

«Я даже не знаю, кого могу считать другом. А мама шоу-бизнеса считается?» - посмеялась Люся.

Еще одним близким человеком для Филиппа стал Тимати, с которым буквально 10 лет назад они друг друга не переносили, все доходило даже до публичных оскорблений. Однако сейчас музыканты не только дружат семьями, но и выпускают совместный треки, одним из которых является «Последняя весна».

«Как это вам не покажется странным, вот видите, как от ненависти до любви, от любви до ненависти один шаг. Казалось бы, кто мог подумать еще 10 лет назад, что я сегодня буду называть одним из своих самых близких друзей», - рассказал Киркоров.

Киркоров заявил, что Пугачёва прекратила с ним общение из-за ревности Галкина*: «Всё сделано его руками»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

В шоу «Маска» раскрыли фаворита Филиппа Киркорова Матрешку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.