«Отец года»: Влад Топалов снял на видео истерику 3-летнего сына и подверг его жизнь опасности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отец года»: Влад Топалов снял на видео истерику 3-летнего сына и подверг его жизнь опасности

Певец отвлекся на видео во время управления автомобилем.

Летом 2022 года певец Влад Топалов стал отцом во второй раз. У экс-солиста группы Smash! и его жены, телеведущей Регины Тодоренко родился сын Мирослав. Музыкант с супругой часто рассказывают о воспитании детей, однако в последнее время пользователей удивляют видео, которые публикует звездная семья. Например, недавно пара сняла на камеру, как их 3-летний сын Миша кричал, плакал и пытался облизнуть таблетку для посудомоечной машины.

Накануне Топалов выложил новое видео из салона автомобиля, за которое его раскритиковали в комментариях. В ролике сын Тодоренко не хочет спокойно сидеть в детском кресле. У мальчика истерика, по всей видимости, из-за мокрых брюк. Влад в это время сидит за рулем, смеется и добавляет громкость песни, чтобы не слышать ребенка. Когда Миша понял, что отец его игнорирует, он начал вылезать из автокресла посреди дороги. При этом муж Тодоренко сопроводил видео цитатой о любви.

Пользователи позмутило, что певец не только нарушил правила дорожного движения, но и не показал ребенку, что он готов ему помочь - все внимание родителя было уделено телефону.

«Если бы мои дети такое сотворили, я бы точно не стала снимать видос, хотя я и блогер. Во-первых, ребенок не пристегнут, во-вторых, он хочет поговорить и что-то требует, в-третьих, он бы не хотел, чтобы его истерику показывали на весь мир», «Я, конечно извиняюсь, Влад. Но я бы ребенка пристегнул и не снимал бы во время движения. Что за пример?», - пишут в комментариях.

Напомним, что Регина Тодоренко после рождения второго малыша откровенно рассказала, как прошли домашние роды, чем шокировала поклонников. Телеведущая призналась, что рядом с ней в процессе схваток и родов был не только муж, но и 3-летний сын сын.

Днем ранее за опасное вождение раскритиковали блогера Оксану Самойлова. Жена Джигана сняла на видео, как детет за рулем вместе с 2-летним сыном. Маленький Давид ехал на переднем сиденье без автокресла, что возмутило поклонников модели.

«Чувствую себя хреновой матерью»: сын Тодоренко снова получил серьезную травму головы

«Отношения были неадекватные»: отец Влада Топалова честно рассказал о наркотической зависимости сына

«Регина кричала: “Сделайте мне клизму!”»: Топалов рассказал, почему пожалел о партнерских родах с Тодоренко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.