«Откуда деньги?!»: блогер Лерчек и её муж переехали в новый особняк с бассейном

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Откуда деньги?!»: блогер Лерчек и её муж переехали в новый особняк с бассейном

Супруги только недавно освободились от преследований, заплатив государству полмиллиарда рублей

Блогеры Валерия и Артем Чекалины, более известные в Сети как Лерчек и Артемчек, за минувший год пережили немало испытаний. Лишь в декабре они освободились от преследований налоговой и следственных комитетов, заплатив государству более 500 млн рублей. Казалось бы, они еще долго будут приходить в себя и возвращать былые доходы, однако спустя всего два месяца супруги нашли средства на покупку нового дома. 

Радостную новость Чекалины сообщили сегодня в соцсетях. По их словам, вместе с переездом они хотят начать новую жизнь и забыть весь негатив и проблемы, произошедшие в прошлом доме. 

«Наш новый дом! Пусть нам будет тут всегда тепло, уютно и спокойно!», - сообщила Лерчек подписчикам и сопроводила пост видео из нового особняка.

По словам блогера, это жилье в три раза больше, чем предыдущее. Главное преимущество - его расположение. Дом находится ближе к школе детей знаменитостей, что было для них важным условием. Также у семейства теперь есть собственный бассейн с подогревом и большее количество комнат. 

«Разумеется, было сложно покидать родные стены. Ведь тут (в прошлом доме) я родила Девушку, мы отмечали три Новых года, отсюда дети пошли в первый класс! Но мы давно хотели приехать и вот решились!», - добавила Лерчек.

Тем временем, пользователи в шоке, откуда у Чекалиных, которые еще несколько недель жаловались на то, как выживали без денег, вдруг появились миллионы на новый особняк. 

«Откуда столько денег?!», «Пару недель говорили, что денег не было чуть ли ни на еду», «Наверное, это талант, столько зарабатывать, чтобы заплатив миллионы налогов, еще хватило дом купить. Не там меня учили», - возмущались хейтеры.

Однако коллеги Чекалиных и преданные поклонники выразили свою радость за них и пожелали, чтобы с новым приобретением все беды обходили их стороной. 

Отметим, что еще до ареста и судебных разбирательств Лерчек и Артемчек строили большой особняк в Подмосковье, куда планировали переехать как раз из предыдущего дома. Но по всем известным обстоятельствам стройку заморозили, и уже почти год там не ведутся никакие работы. Блогеры еще сохраняют надежду все возобновить и все-таки доделать свой «дом мечты». 

В разы больше, чем зарплата: в России назвали среднюю стоимость квадратного метра жилья

Как не нарваться на мошенников при сделках с недвижимостью и услугами

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

ОБЩЕСТВО

В ночь на 20 августа российские военные нанесли один из мощнейших комбинированных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины.

«Решения принимаются не в Киеве»: в России высказались о возможных переговорах с Украиной

В МИРЕ

Зеленский оторван от реальности, ведь уверен, что Украина побеждает.

«Никто не поможет»: Трамп объявил о начале «разрушительной экономической операции» против Ирана

В МИРЕ

Он пообещал изоляцию Ирана и давление на страны, которые будут помогать ему обходить ограничения.

«Вайлдберриз» получит деньги налогоплательщиков: Путин заявил, что восстанавливать поврежденные укротеррористами склады будут при помощи государства

ЭКОНОМИКА

Выгоревшие склады «Вайлдберриз» - проблема не только компании и ее владелицы, Татьяны Ким, но и всего общества и государства в целом. Это дал понять Владимир Путин, выступая ...

«Такой болшой сумма попросили, что мы иностранцы» - мигрантка во Владивостоке возмутилась отсутствием бесплатного УЗИ, россияне призвали вернуть ее на родину

ОБЩЕСТВО

Многие мигранты в России думают исключительно о том, как бы сесть на нашу «социалку». Это не какой-то наговор, а реальность, постоянно прорывающаяся не только в данных о ...

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.