«Отношения с Пугачевой разрушены навсегда»: Соловьев поддержал Киркорова после концерта в Крыму

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отношения с Пугачевой разрушены навсегда»: Соловьев поддержал  Киркорова после концерта в Крыму

Телеведущий считает, что певца не стоит «отменять» после скандала с постановкой на концерте.

Несколько дней назад певец Филипп Киркоров анонсировал свои концерты в Крыму в рамках большого гастрольного тура, чем спровоцировал громкий скандал. Православные местные жители выступили против выступления артиста, который возмутил публику своим провокационным номером к песне «Мария-Магдалена» с поваленным на сцене крестом. Хотя Филипп успел поменять постановку, певца не простили за оскорбление чувств верующих. Тем не менее, артист все-таки дал два концерта в Феодоссию и Ялте. Перед этим он навестил солдат в военном госпитале в Крыму, которые участвуют в спецоперации на Украине. Киркоров вручим им военные книги и подарил билеты на свой концерт, а во время выступления попросил их встать ради аплодисментов всего зала.

«Это герои! Это героизм! Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное, едва не лишившись самого дорого — жизни. Я хотел их поддержать. Пока мы там поем и развлекаем людей, они там отдают свою жизнь - за нас», - заявил певец.

Поступок Филиппа приятно удивил телеведущего Владимира Соловьева. В своей авторской програмие на YouTube журналист объяснил, что «поп-король» наконец-то определился со своей позицией и его выбор надо уважать, так как этим он перечеркнул свою связь со всеми друзьями, уехавшими из России.

«Человек всю жизнь был окружен своей компанией, близкими людьми – а они оказались по ту сторону баррикад. И он, зная все это, делает выбор. Он же понимает, что после этого его отношения и с Пугачевой, и с Галкиным, и с многими другими с той стороны разрушены навсегда. Он понимает, что сейчас его начнут вносить в санкционные списки и травить. Но он свой выбор сделал», - сказал Соловьев.

Что касается номера с крестом, то телеведущий призвал зрителей не зацикливаться на плохих примерах и оценивать все действия певца.

«Сейчас вы это увидели, или нет? Вы можете ничего ему не прощать, но вы смотрите на все поступки. Сейчас вы это видите? Вот и ответ», - отметил журналист в эфире «Соловьев LIVE».

Напомним, что ранее Филиппа Киркорова жестко раскритиковал депутат Госдумы и актер Дмитрий Певцов. Артист не верит в искренность Филиппа и считает его творчество «мерзостью».

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Проект «Пятая колонна»: «Киркоров долбит во все дёсны» - фрик Рустам Солнцев официально присягнул Го*дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.