«Отношения с Пугачевой разрушены навсегда»: Соловьев поддержал Киркорова после концерта в Крыму

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Отношения с Пугачевой разрушены навсегда»: Соловьев поддержал  Киркорова после концерта в Крыму

Телеведущий считает, что певца не стоит «отменять» после скандала с постановкой на концерте.

Несколько дней назад певец Филипп Киркоров анонсировал свои концерты в Крыму в рамках большого гастрольного тура, чем спровоцировал громкий скандал. Православные местные жители выступили против выступления артиста, который возмутил публику своим провокационным номером к песне «Мария-Магдалена» с поваленным на сцене крестом. Хотя Филипп успел поменять постановку, певца не простили за оскорбление чувств верующих. Тем не менее, артист все-таки дал два концерта в Феодоссию и Ялте. Перед этим он навестил солдат в военном госпитале в Крыму, которые участвуют в спецоперации на Украине. Киркоров вручим им военные книги и подарил билеты на свой концерт, а во время выступления попросил их встать ради аплодисментов всего зала.

«Это герои! Это героизм! Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное, едва не лишившись самого дорого — жизни. Я хотел их поддержать. Пока мы там поем и развлекаем людей, они там отдают свою жизнь - за нас», - заявил певец.

Поступок Филиппа приятно удивил телеведущего Владимира Соловьева. В своей авторской програмие на YouTube журналист объяснил, что «поп-король» наконец-то определился со своей позицией и его выбор надо уважать, так как этим он перечеркнул свою связь со всеми друзьями, уехавшими из России.

«Человек всю жизнь был окружен своей компанией, близкими людьми – а они оказались по ту сторону баррикад. И он, зная все это, делает выбор. Он же понимает, что после этого его отношения и с Пугачевой, и с Галкиным, и с многими другими с той стороны разрушены навсегда. Он понимает, что сейчас его начнут вносить в санкционные списки и травить. Но он свой выбор сделал», - сказал Соловьев.

Что касается номера с крестом, то телеведущий призвал зрителей не зацикливаться на плохих примерах и оценивать все действия певца.

«Сейчас вы это увидели, или нет? Вы можете ничего ему не прощать, но вы смотрите на все поступки. Сейчас вы это видите? Вот и ответ», - отметил журналист в эфире «Соловьев LIVE».

Напомним, что ранее Филиппа Киркорова жестко раскритиковал депутат Госдумы и актер Дмитрий Певцов. Артист не верит в искренность Филиппа и считает его творчество «мерзостью».

«Все знают, кто они такие»: Шаляпин высказался о поведении Киркорова и Рудковской после откровения на интервью

«Бесчеловечно так растаптывать человека»: звезды шоу-бизнеса заступились за Ларису Долину после волны хейта

Директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка - вывел из себя одним словом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...