Пьяный дебош и вызов ОМОНа: концерт Лолиты в Санкт-Петербурге закончился скандалом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пьяный дебош и вызов ОМОНа: концерт Лолиты в Санкт-Петербурге закончился скандалом

Певица рассказала об инциденте в соцсетях.

Накануне в Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге прошел большой сольный концерт Лолиты Милявской. Артистка исполнила свои хиты, а также композиции из репертуаров своих коллег - например, пронзительный «Реквием» Аллы Пугачевой. В конце выступления несколько поклонников одарили популярную исполнительницу букетами цветов, за что она каждого тепло обняла. Однако трогательный момент был испорчен другими зрители - несколько мужчин в нетрезвом виде требовали «продолжения банкета», а затем устроили драку. Дебоширов пыталась разнять охрана, но им на подмогу прибежали полицейские.

Подробности раскрыла Лолита. Знаменитость не стала расстраиваться из-за скандала, тем более, что публика была довольна ее выступлением.

«После сумасшедшего концерта в Питере, который закончился вызовом ОМОНа (несколько зрителей „наподругомились“ в буфете, не хотели покидать зал, требуя продолжения концерта), все было сказочно! На концерт приехал мой любимый парень из Москвы и после сразу уехал, потому что у него деловые встречи», — загадочно поведала свою версию событий исполнительница хита «На Титанике».

Нужно отметить, чтр Лолита всегда ответственно подходит к каждому своему выступлению и очень любит своих поклонников. В августе на саунд-чеке музыкального фестиваля «Таврида» Лолита поругалась со звукорежиссером, который не мог качественно настроить звук для ее выступления с молодым артистом. А на днях Милявская прямо во время концерта отговорила от развода супругов, проживших вместе 20 лет.

К слову, что большие концерты артистов редко обходятся без каких-либо происшествий, ведь как бы ни старались организаторы, человеческий фактор никто не отменял. В июле Леонид Агутин выступил в Миассе, где одному из зрителей так понравилась песня, что он решил забраться к артисту на сцену. Мужчина подошел к Агутину, но певец не растерялся и оттолкнул от себя назойливого фаната, продолжая петь. Другой неловкий случай произошел на концерте американской певицы Леди Гаги. Во время шоу в Лас-Вегасе звезда пригласила на сцену одного из фанатов, с которым хотела сделать несколько танцевальных движений. Гага запрыгнула на поклонника, и тот, не удержав певицу, вместе с ней упал прямо в зал. К счастью, никто не пострадал.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.