«Папа доставляет мне боль, ненависть и отчаяние»: дочь Владимира Машкова разорвала с ним общение из-за спецоперации

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Папа доставляет мне боль, ненависть и отчаяние»: дочь Владимира Машкова разорвала с ним общение из-за спецоперации

В семье артиста назрели большие проблемы.

Вот уже четвертый месяц дочь известного актера Владимира Машкова выясняет отношения с отцом. Виной тому разные взгляды на проводимую Россией спецоперацию. Как оказалось, Мария Машкова, которая долгое время уже живет в США, сейчас активно выступает против действий российской власти, в то время как Владимир Львович, наоборот, всячески поддерживает родную страну. На фоне этого актриса отказалась возвращаться в Россию, а вместе с  тем и общаться со звездным отцом.

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает... Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне», - поведала о наболевшем Мария в соцсетях.

Мария с отцом до их конфликта

Отметим, что конфликт в семье Машковых начался после того, как Владимир Львович попросил дочь уехать из Америки и публично извиниться перед соотечественниками. Мария не послушалась и продолжила открыто критиковать страну, в которой родилась. В итоге 58-летний Машков перестал звонить наследнице. 

«Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим. Не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов, — призналась дочь актера. — Таких, как я, миллионы. Я обнимаю каждого, кому то самое «мертвое большое страшное» мешает обнять своего отца или мать, а иногда и мужа, и брата. Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца... Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить».

Однако Владимир не единственный из родственников от кого отдалилась актриса. Несмотря на очень тесную связь с бабушкой, которая вырастила Марию, даже с ней наследница Машкова стала реже общаться. Но с ней актрисе пока еще удается спокойно решать разногласия. В этом им помогает сохранение нейтралитета  в обсуждении спецоперации. 

Дочь Машкова с бабушкой и дедушкой по линии матери

«С бабушкой у меня слишком крепкая связь, ее не разорвешь. Мы говорим по телефону, но все реже... Между нами будто висит что-то страшное, большое и мертвое... Но мы вместе. Просто мы не общаемся о самом важном для меня сейчас, хотя бабушка всегда была именно тем, к кому я шла за самым важным…», — сообщила 37-летняя артистка.

Примечательно, что о своих семейных переживаниях дочь Машкова пишет из арендованной квартиры в теплом Лос-Анджелесе. Она уже много лет там живет с мужем и детьми, а на Родину приезжала только ради гонораров и съемок в новых проектах.

К слову, недавно состоялась премьера сериала с участием Марии «Женщина в состоянии развода». Наследница актера исполнила в картине одну из главных ролей. Однако, по её словам, это пока что последний проект российского производства с её участием на ближайшее время. 

«Верю, что когда-нибудь смогу вернуться в свою страну и работать на любимой работе», - заключила Машкова.

Ранее СМИ сообщали о разногласиях, возникших на фоне спецоперации России, в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе. По слухам, из-за этого артисты даже намерены разводиться.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.