Павел Прилучный всё ещё не вернул сына Агате Муцениеце после суда: «Ждем уже всю жизнь»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Павел Прилучный всё ещё не вернул сына Агате Муцениеце после суда: «Ждем уже всю жизнь»

Бывшие супруги не смогли договориться мирно и определяют место жительства детей через суд.

За судебными баталиями Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, кажется, следит уже вся страна: бывшие супруги пытаются определить, с кем будут жить из общие дети - 11-летний Тимофей и 8-летняя Мия. Пару дней назад прошло очередное судебное заседание, во время которого было решено, что старший сын временно должен находиться под опекой мамы, пока будут проводиться все экспертизы и проверки. Агата не смогла сдержать слез, ведь Тимофея она не видела с августа. 

Похоже, что Прилучный проигнорировал временное решение суда или не торопится его выполнять. Актриса намекнула в соцсетях, что мальчик домой так и не приехал. 

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

«Ощущение, что ждем уже всю жизнь…», - написала Агата, показав фото с сыном и дочерью.

Накануне Агата Муцениеце вышла на связь с подписчиками, заявив, что надеется на честность «второй стороны», имея ввиду бывшего мужа. Она хочет, чтобы сын вернулся к обычной жизни с ней и сестрой, а также вернулся в школу - Прилучный перевёл ребенка на домашнее обучение, чтобы тот поехал с ним в Сочи.

«Тимоха полностью перестроен, у него все настройки перекручены, у него какая-то кашица в голове его маленькой. Но я очень надеюсь, что всё будет просто, что мы, взрослые, дальше сможем решать всё только мирным путем. Я хочу, чтобы все перестали лить яд, что-то отсуживать. Чтобы Тиму перестали дергать и рвать на части», — отмечала актриса.

У Прилучного есть другая точка зрения. Ранее актер впервые прокомментировал конфликт с бывшей женой. По словам «Мажора», Тимофей сам захотел жить с ним и его женой Зепюр Брутян. Сначала Агата не была против переезда сына, но не хотела оформлять его юридически. После этого актриса решила взыскать с Павла алименты - до этого он оплачивал только совместный отдых с детьми и переводил им ежемесячно по 100 тысяч рублей. Весной этого года суд частично удовлетворил иск актрисы, однако сумма алиментов не называлась.

Ранее конфликт между бывшими супругами прокомментировала многодетная мама Мария Погребняк. Светская львица обратилась к Прилучному с просьбой не использовать сына в своих целях и не настраивать ребенка против мамы.

Не отвечает на звонки с октября: почему Муцениеце больше не общается с сыном от Прилучного

Стало известно, кого считают самым высокооплачиваемым из российских актеров

«Новенький «Майбах» за 10 млн и сумочка Kelly за 3 млн рублей»: Агата Муцениеце может скрывать роман с женатым бизнесменом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все отдать и стать рабами» – «Без потери территорий не обойтись»: Украина ерепенится, но готовится сдаваться

События

Украина шокирована заявлением спецпредставителя Трампа Стивена Уиткоффа о том, что с Россией вот-вот решат вопрос пяти регионов: «Мы что, не главные?»

Бастрыкина попросили спасти изнасилованного сироту Виктора Прокофьева от карательной психиатрии в Санкт-Петербурге

ОБЩЕСТВО

Самая известная женщина-юрист России Екатерина Гордон уверена, что жертв насильников нередко отправляют в психдиспансеры, чтобы они не могли дать показания.

«Если бы он был компетентен…» — Трамп открыто унизил Зеленского. Время «просроченного» президента уходит

ПОЛИТИКА

«Комик, без выборов и мозгов»: экс-президент США больше не подбирает слов. Зеленский стал для него главным раздражителем.

Киргизия выдвигает России ультиматум: нелегалы и бани «только для киргизов» должны быть неприкосновенными в Москве

Актуальный вопрос

Усиливается банный скандал между Россией и Киргизией. Бишкек возмутился тем, что московский ОМОН «накрыл» нелегальную киргизскую баню «для своих».

В Китае загадочным образом скончались несколько ученых в сфере ИИ: кто избавляется от конкурентов, и почему мир в опасности

В МИРЕ

Странные смерти нескольких ученых, связанных с разработкой искусственного интеллекта (ИИ), произошли за недолгий период времени в Китае.