Пентхаус за полмиллиарда: блогер Влад Бумага приобрел недвижимость рядом с Кремлем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пентхаус за полмиллиарда: блогер Влад Бумага приобрел недвижимость рядом с Кремлем

Это вторая по счету квартира у 26-летнего Владислава.

Самый популярный блогер русского YouTube и кумир детей, Влад Бумага, стал обладателем недвижимости в самом центре Москвы. Создатель одного из самых успешных каналов с 40-ка миллионами подписчиков приобрел пентхаус в новом ЖК «Cloud Nine» за полмиллиарда рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Тушите свет».

По информации источника, жилье Владислава (настоящее имя блогера) располагается сразу на двух этажах – 5-м и 6-м – и имеет одну из самых больших площадей во всем комплексе - 270 квадратных метров. При этом, квартир в элитном доме всего 45, а сам ЖК, по информации застройщика «Vesper», числится «четвертым домом от Кремля».

Фото: Cloud Nine

Как утверждает «Тушите свет», несмотря на многочисленные источники заработка, приобрести недвижимость в самом сердце столицы Бумага не смог без помощи займа. К слову, помимо отчислений от партнерской программы YouTube и рекламных интеграций в видеороликах, блогер занимается продажей именных чипсов и собственного мерча.

Кроме того, еще одним серьезным источником дохода 26-летнего молодого человека, выступают частные мероприятия. К слову, его личные поздравления с Днем рождения до сих пор являются популярным развлечением для детей из богатых семей.

Фото: Cloud Nine

«Как можно такие деньги зарабатывать каким-то тиктокерам, а не врачам или профессорам? Мир сошел с ума», «Какого только говна, делающего деньги из воздуха, нет», «Цирк уродов», «Кто это, и что я делаю не так?», «А он налоги платит?», - возмутились пользователи Сети.

Напомним, что известный видеоблогер приезжал поздравлять с Днем рождения и дочь звездной пары Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. В конце июля их наследница, Ариела, праздновала свое 11-летие, в связи с чем бизнесвумен «закатила» огромную вечеринку с воздушными шарами, батутами, цветами и праздничным столом с огромным четырехъярусным тортом, выполненным в цветах вечеринки. Кроме того, многодетная мама пригласила всех подруг своей малышки и устроила им своеобразный вечерний девичник с одинаковыми именными пижамами, вигвамами, гирляндами, медитациями и гаданиями.

Метки

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку