Передумали расходиться? Алишер Усманов отозвал свой иск о разводе с Ириной Винер

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Передумали расходиться? Алишер Усманов отозвал свой иск о разводе с Ириной Винер

В мае супруги удивили общественность новостью о разводе после 30-ти лет брака.

Российский миллиардер Алишер Усманов и тренер Ирина Винер полтора месяца назад удивили общественность новостью о разводе после 30-ти лет брака. Сегодня, на очередном судебном заседании, бизнесмен неожиданно забрал свое заявление. Об этом сообщает издательство «StarHit».

По данным источника, суд закрыл дело о разводе пары, которая состояла в отношениях почти полвека. Что стало причиной возможного развода и, тем более, окончательного перемирия, ни один из супругов не сообщает.

«Усманов отозвал свой иск о разводе с Винер. Если рассуждать в рамках предположения о том, что развод нужен был, чтобы вывести ее из-под какого-то экономического удара в связи с санкциями, то приходим к выводу, что сила удара оказалась несущественной. Ну а о личных отношениях этой пары я уже писала. Статус в таких случаях мало значит», - пишет в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак.

Однако, по данным Telegram-канала «Baza», Алишер официально развелся с Ириной без судебного процесса. По их сведениям, Кунцевский ЗАГС Москвы зарегистрировал расторжение брака миллиардера и тренера еще 4-го июля.

Напомним, несколько лет назад в интервью Владимиру Познеру Винер признавалась, что больше всего на свете дорожит работой и мужем. С Усмановым президента Всероссийской Федерации художественной гимнастики связывала почти полувековая история, но, как оказалось, ничто не вечно.

По данным СМИ, заявление о расторжении брака между миллиардером и спортсменкой поступило 4-го мая, а рассмотрение дела было назначено на 7-е июня. Казалось, что никаких причин для развода между влюбленными нет, а воспитанницы Винер всегда называли ее брак с бизнесменом «союзом двух сильных людей, на который стоит равняться».

Тем не менее, 19-го мая на мировом участке состоялась беседа между представителями супругов по делу о расторжении брака. На суде Усманов должен был выступить в роли гражданского истца, а его избранница — ответчика. За время брака пара не обзавелась общими детьми и делить совместно нажитое имущество не планировала. Известно также, что влюбленные уже долгое время живут в гостевом браке — миллиардер большую часть времени проводит в своем особняке на Рублевке, а тренер — в деревянном срубе в Новогорске, рядом со своим Центром художественной гимнастики.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.