«Перекуп и похищение героев»:  экс-сотрудник Малахова раскрыл «грязную кухню» скандальных ток-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Перекуп и похищение героев»:  экс-сотрудник Малахова раскрыл «грязную кухню» скандальных ток-шоу

Бывший редактор признался, на что готова съемочная команда ради высоких рейтингов.

Экс-редактор скандально известных программ «Пусть говорят» и «Прямого эфира» Слава Тихонов, который несколько лет проработал на Андрея Малахова, решил раскрыть всю поднаготную ток-шоу. В соцсетях бывший сотрудник федеральных каналов откровенно рассказал о том, как на самом деле происходят съемки выпусков. По его словам, большая часть историй, которым посвящают эфир - правда, так как многие россияне доверяют Малахову и готовы рассказать о своей беде на всю страну. Редакторы в свою очередь обещают героям информационную, психологическую и юридическую поддержку. Так как сотрудники «Пусть говорят» и «Прямого эфира» - непримиримые конкуренты, то съемочные команды, которых в редакциях передач около 6-7, готовы на все ради рейтингов и интересных тем.

«Так как доверчивых героев часто крадут, их приходится охранять. Однажды я трое суток провёл на матрасе в коридоре женского отделении больницы, где лежала п**ноактриса Лола Тейлор, потому-что за ней охотились НТВшники. Зато я теперь знаю о п**ноиндустрии всё», - признался Тихонов в Твиттере*.

Экс-редактор отметил, что звезды чаще всего соглашаются на съемки в ток-шоу только за гонорар, а вот простым людям за откровения платят редко. Исключением стала резонансная история с Дианой Шурыгиной. Девушка прославилась на всю страну тем, что подверглась се*суальному на*илию во время загородной вечеринки и устроила из этого целое шоу.

«Потолок гонорара для «простого» героя — 50 т.р. Диана Шурыгина если и получила миллион, то только если сложить гонорары её и всей её семьи за все пять съёмок. В среднем, люди из глубинки готовы выворачивать бельё за 10-20 тысяч», - рассказал экс-сотрудник Малахова.

Также Тихонов признался, что редакторы перед съемками накручивают героев, чтобы те выплеснули эмоции на камеру. Перед съемочной командой стоит задача, чтобы выпуск был с каждой минутой только интереснее.

«Разумеется, драки на площадке приветствуются. Каюсь, как-то накручивая одного ревнивого мужика, я заработал себе соответствующую ачивку. Программа может и не дать рейтинг, но тебя не забудут похвалить за пролитые в студии кровь и слёзы», - рассказал Слава.

Ранее актриса Мария Шукшина тоже поделилась инсайдерской информацией о работе федеральных каналов. Артистка назвала неожиданные имена телеведущих с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

*Твиттер запрещен на территории РФ.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку