Перелом носа и черепно-мозговая травма: сына экс-солистки «Блестящих» Ксении Новиковой жестоко избили в школе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Перелом носа и черепно-мозговая травма:  сына экс-солистки «Блестящих» Ксении Новиковой жестоко избили в школе

Подросток заступился за маму.

Певица Ксения Новикова воспитывает сыновей Мирона и Богдана, рожденных в браке с бизнесменом Андреем Середой. Несколько дней назад в семье экс-солистки группы «Блестящие» случилась беда. Ее старшего сына жестоко избили в школе. 14-летний Мирон подвергся нападению со стороны сверстника. Об инциденте подробнее рассказала адвокат артистки Маргарита Гаврилова. Оказалось, что в школе на перемене Мирон заступился за звездную маму, в адрес которой услышал оскорбления. Сын Новиковой потребовал от одноклассника принести извинения за свои слова. А после школы Мирона догнали и напали не него.

«У него закрытая черепно-мозговая травма, перелом кисти руки, перелом носа. Чудовищный инцидент. Одноклассник Мирона напал на него сзади и уронил на землю. От удара головой Мирон потерял возможность сопротивляться в полном объеме. Как мне пояснила Ксения, обидчик занимается то ли вольной борьбой, то ли самбо», - рассказала юрист в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Кадр из программы "Звезды сошлись!" НТВ

Родители малолетнего обидчика сначала принесли свои извинения через классного руководителя. Новикова намерена добиться справедливости в суде и взыскать с них моральный и материальный вред, так как однокласснику Мирона всего 13 лет, и он не может сам ответить за свой поступок.

«Я посоветовала Ксении переключить родителей мальчика на меня. Мне позвонил отчим ребенка. Он сказал, мол они извиняются, сокрушаются, испытывают чувство раскаяния. Они сказали, что готовы оказать любую помощь, к примеру, привезти лекарства. Я ответила - это не серьезно. Дети у Новиковой не брошены, она сама в состоянии обеспечить их всем необходимым», - отметила адвокат.

Напомним, что недавно в похожей ситуации оказалась старшая дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. 11-летняя девочка пожаловалась, что ее избили.По словам Ариелы, в школе на нее напал мальчик из параллельного класса. Позже выяснилось, что дочь Джигана первая дернула школьника за галстук.

«Ее реально побил мальчик в школе. Мальчик побил Ариелу, которая вообще никогда никого не оскорбляет, никогда никого не обижает. То есть там что-то случилось, он подумал, что это она виновата, и решил ее ударить. Я даже не могу передать словами, какие эмоции испытала в тот момент, когда дочь мне это рассказала! Это просто какой-то животный инстинкт - защищать», - рассказала шокированная Самойлова.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.