Перерос мать и стал копией отца: Барановская показала сына от Аршавина в день его 17-летия

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Перерос мать и стал копией отца: Барановская показала сына от Аршавина в день его 17-летия

Артем пошел по стопам звездной матери и уже работает телеведущим.

Накануне известная радио- и телеведущая Юлия Барановская отметила важное для себя событие – ее первенцу от Андрея Аршавина, Артему, исполнилось 17 лет. В этот день женщина опубликовала серию фотографий и видеороликов с участием сына, по которой поклонники заметили, что молодой человек успел перерасти свою звездную маму на целую голову, а внешностью все больше стал походить на знаменитого отца.

«Ровно 17 лет назад было мое первое по-взрослому счастливое утро. В этот день моя жизнь разделилась на «до» и «после». И это «после» подарил мне ты, мой сын, мой первенец. Ты навсегда изменил мою жизнь, ты сделал меня мамой. Ты первый подарил мне все эти ощущения: счастье материнства, счастье от беззубой, но самой искренней улыбки, счастье от бессонных ночей, первых шагов, первых зубов, первых слов, ты наполнил мою жизнь смыслом», - тепло обратилась Барановская к наследнику.

В комментариях под постом поклонники не поскупились на поздравление 42-летней телеведущей и ее старшего сына. Многие из них отметили невероятное сходство молодого человека с известным футболистом.

«Все ваши дети так похожи на Аршавина», «Сын – красавец, видно, что очень хороший. А Юля рядом с ним прямо как девочка выглядит», «Сначала подумала, что Юля стоит рядом с Аршавиным», «Родила себе идеального Аршавина. Уже выше мамы сынуля-то», «Сын похож на папу, конечно, но глаза и надбровная дуга – нет, и это радует! Красавчик!», - поделились мнением пользователи Сети.

Стоит отметить, что старший наследник Юлии успел отличиться не только привлекательной внешностью, но и творческими достижениями. Молодой человек решил пойти по стопам матери и стать ведущим – еще год назад совместное выступление родственников на сцене обходилось заказчикам в 1 млн 200 тысяч рублей.

А вот младший ребенок Андрея Аршавина и Юлии Барановской, 10-летний Арсений, решил пойти по пути знаменитого отца и стать футболистом. В сентябре 2020-го года мальчика взяли в футбольную Академию московского «Спартака», хотя сам звездный папа большую часть карьеры провел в «Зените», а сейчас даже работает там директором департамента развития молодежного футбола.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.