Первая жена Яниса Тиммы об их последнем разговоре, о котором никому не рассказывала: «Это совсем не тот человек»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Первая жена Яниса Тиммы об их последнем разговоре, о котором никому не рассказывала: «Это совсем не тот человек»

Баскетболист прожил с Саной Ошой девять лет в браке

Уход из жизни Яниса Тиммы продолжает оставаться одним из самых обсуждаемый событий прошлого года. Это стало сильным потрясением не только для его родных, но и для первой супруги баскетболиста - Саны Оши. Они прожили вместе девять лет и воспитали общего сына Кристина. Однако, как накануне призналась девушка, последние годы Янис был не тем, кем казался ей раньше.

Большинство винит в трагедии последнюю жену спортсмена Анну Седокову, которая развелась с ним всего за неделю до его смерти. Такого мнения, в частности, придерживается и Сана. Она вспоминает, что бывший муж, вступив в отношения с певицей, стал постепенно отдаляться от нее и ребенка, а потом и вовсе начал проявлять агрессию по отношению к ней. Женщина уверяет, Тимма по-просту перестал её слышать, что она наблюдала и перед их разводом.

«Он не может слышать других. Любой, кто что-то говорил… Меня отрезали… Вот почему рядом больше никого не было. Я смотрела, как все разваливается за эти пять лет. Также в нашем последнем разговоре я сказала то же самое… „Но ты меня больше не слышишь…“ Вот как это работает. Каждый раз, когда я хожу в церковь, я молюсь, чтобы он выбрался из этого ада, из чего он публично сделан, как какой-то одержимый, больной и так далее. Это совсем не тот человек, которого я знала раньше. Я знаю так много информации, хочется блевать… Через что он прошел», — высказалась Оша.

Янис и Сана

Также первая супруга Яниса добавила, что у нее припасено достаточно откровений, но она никогда не выносила их на всеобщее обозрение. Кроме того, она дала понять, кто был с баскетболистом с самого начала и до конца, несмотря на все разногласия.

«Я не делилась всем этим, потому что что что бы это изменило?! В конце истории мы с ребенком стояли у гроба…», — с грустью заключила Сана, уколов не присутствовавшую на похоронах Анну.

Нелицеприятно в адрес Седоковой высказывался близкий друг Яниса - Марк Пугачев. Он обвинил певицу в неоднократных изменах мужу, в том, что та якобы не любила его, а также в том, что она взяла обещание оплатить похороны Тиммы, но так его и не сдержала.

Напомним, что с первого дня трагедии Анна находится в больнице под капельницами из-за нервного срыва. Она вышла на связь на 8-й день смерти экс-супруга и призналась ему в вечной любви. Позже певица показала, как с Янисом простился её младший сын Гектор. Он был очень привязан к баскетболисту, который заменил ему родного отца.

Отметим, что есть и те, кто не видит вины Анны в смерти её экс-возлюбленного. Пользователи сети находят в этой трагедии вовсе загадочные обстоятельства. Так, например, некоторые считают, что баскетболист сам накликал беду, сделав "демоническую" татуировку. Но другие же нашли пророческие мотивы и в клипе Седоковой, где она позирует на фоне мертвого мужчины.

О последних новостих шоу-бизнеса России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости в шоу-бизнесе

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Метки

Александр Ревва помирился с матерью спустя 20 лет вражды — причина

И цветы, и загс тот же: свадьбу Бородиной сравнили со свадьбой бывшего мужа Омарова 

Мама Михаила Галустяна отреагировала на его развод с женой спустя 18 лет брака

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.