Дочь Андрея Аршавина и сын Алисы Гребенщиковой стали одноклассниками

КУЛЬТУРА3 комментария
Дочь Андрея Аршавина и сын Алисы Гребенщиковой стали одноклассниками

Дети знаменитостей теперь будут учиться в одном классе, первую общую фотографию родители опубликовали в своих микроблогах.

Внук Бориса Гребенщикова и дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина будут учиться в одном классе в московской школе №1239 с углубленным изучением английского языка. По словам родителей, совершенно случайно Яна Аршавина и Алеша оказались за соседними партами. Выбор экс-жены футболиста и актрисы был обоснован тем, что у школы хорошие показатели и традиции воспитания.

Также сегодня попрощалась с беззаботным детством и надела портфель дочка Сергея Светлакова от первого брака Анастасия. Заботливый отец самостоятельно собрал и проводил девочку в школу, которая, очевидно, не очень этому рада. Судя по фотографиям, яркий портфель и красивый букет цветов не добавили оптимизма.

светлаков01091

Дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Нину проводили в школу всей семьей. В этот день рядом с первоклассницей были папа, мама, которая со дня на день подарит Нине братика или сестренку, и старшая сестра.

Юморист же, вероятно в память о своих школьных годах, опубликовал в Instagram черно-белую фотографию счастливого семейства, подписав ее: «Back 2 school». На мрачноватой для «праздника белых бантов» фотографии все счастливы и чувствуют ответственность момента.

ургант01091

Первый раз в школу пошла дочь лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова Ника.

- Доченька, этот день мы с мамой не забудем никогда! Ты уже совсем взрослая и идешь в первый раз в первый класс!!! Счастья тебе и спокойного течения по волнам новой школьной жизни!!! Поздравляем тебя, наша умничка!!! - обратился к дочери со страницы своего микроблога исполнитель.

жуков0109

В первый класс идет дочь певицы МакSим Саша. По словам мамы, девочка с охотой идет в школу, почти год она посещала дополнительные занятия и ей очень понравилось учиться. Для Саши выбрали общеобразовательную школу с эстетическим уклоном. Также дочь певицы будет посещать занятия в школе искусств, которую открывает МакSим в сентябре, и мечтает ходить на самбо.

максим0109

Свою дочь в первый класс отправила певица Катя Лель.

- Ура!!! Первый класс! Первый раз!!! Доченьку вёл один из самых красивых выпускников! Поздравляю сердечно всех с Днём знаний, замечательные мои!!! - поделилась исполнительница в своем микроблоге.

Подготовкой к школе мама и Эмилия занимались с середины июля. Летом был сделан ремонт в комнате девочки, которая была оборудована удобной мебелью для учебы и для отдыха.

катялель30091

Андрей Григорьев-Апполонов признался, что не занимался сборами сына Артемия, но совповодил певоклассника на школьную линейку.

- В 1-ый пошёл! - поделился с поклонниками исполнитель.

иванушка01

Наиболее креативно к памятной фотографии по случаю первого учебного дня подошел актер Станистав Бондаренко с сыном.

- Капец!!! Первый класс! ) Пацан держался! Даже слезинку не проронил, - прокомментировал шуточную фотографию, на которой отец и сын кривляются.

бондаренко0109

Также 1 сентября первоклассниками стали дети других знаменитостей: сын Дмитрия и Татьяны Дюжевых Иван, сын Екатерины Климовой и Игоря Петренко Корней, дочь Александра Цекало Александра, сын Маргариты Суханкиной Сергей, а также дочь актера Михаила Трухина София.

Напомним, с начала нового учебного года вступают несколько важных нововведений, которые коснутся всех российских школ.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку