«Первый раз за всю жизнь оделась»: появились первые фотографии со свадьбы Самойловой и Джигана

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Первый раз за всю жизнь оделась»: появились первые фотографии со свадьбы Самойловой и Джигана

Сегодня супруги празднуют десятилетний юбилей.

Модель и блогер Оксана Самойлова уже целых десять лет счастлива в браке со своим супругом, рэпером Джиганом. Пара сыграла свадьбу 12-го декабря 2012-го года в узком семейном кругу, а сегодня, спустя десять лет, решила повторить торжественную церемонию, но уже с грандиозным размахом.

В своем личном блоге многодетная мама сообщила, что долгожданное мероприятие будет транслироваться онлайн, однако, судя по всему, она не смогла оставить поклонников без традиционной свадебной фотосессии влюбленных. В социальных сетях бизнесвумен опубликовала серию снимков, на которых она вместе с Денисом (настоящее имя рэпера – прим.ред.) предстала в праздничных нарядах.

«12.12.2012-12.12.2022 – сегодня нашей семье ровно 10 лет. 10 лет в браке и примерно 14, а может и 15 – никто не помнит, сколько точно – вместе. И сегодня у нас свадьба, да-да, самая настоящая свадьба. И знаете, эта свадьба куда важнее спустя 10 лет брака - сегодня наша уже такая большая семья переходит на следующий уровень, и это бесконечно прекрасно», - написала под кадрами Оксана.

В публикации модель призналась, что очень волнуется перед предстоящим мероприятием, на котором «будет сказало много слов и пролито много слез счастья». В комментариях под постом многочисленные коллеги-блогеры и обычные фолловеры выразили слова поддержки, однако другие, наоборот, обвинили Самойлову в «пустой» трате огромного количества денег.

«Очень красивые, желаю еще больше счастья!», «Вот кому реально заняться нечем. Далее грандиозный развод, рождение 5-го ребенка и можно опять свадьбу. Не благодарите», «Самая красивая пара – будьте счастливы вечно», «Ничего себе. Первый раз за всю жизнь она оделась», «Оксана, как здорово, когда можно вот так вот взять и сделать грандиозный праздник всей семье», «Не на что больше деньги тратить, вот и решили свадьбу устроить», - поделились своим мнением пользователи Сети.

Напомним, к долгожданной церемонии бизнесвумен готовилась основательно в течение нескольких месяцев. Девушка даже выбрала четыре платья, которые она планирует менять по ходу мероприятия, одно из которых вместе с фатой весит целых 15 килограмм.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.