«Петух ты!! Ты че офигел?!»: Слава возмутилась тем, что Хайдаров приписал лавры скандала с ним Успенской

Певица Слава матом обратилась к Хайдарову, приписавшего лавры скандала с ней Успенской
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Петух ты!! Ты че офигел?!»: Слава возмутилась тем, что Хайдаров приписал лавры скандала с ним Успенской

Певица матом обратилась к хирургу и заявила, что если бы не она, то королева шансона вовсе не подняла бы тему неудачной операции.

Похоже «скандальный треугольник» Слава-Хайдаров-Успенская еще долго будет невозможно рассоединить. Так, накануне певица снова в ярости обратилась к хирургу, с которым она поскандалила из-за неудавшейся операции, и матом наехала на него за разглашение недостоверных фактов. Артистке не понравилось то, что Тимур в интервью «Алене, блин!» приплел в родоначальницы конфликта Любовь Залмановну. 

По словам Славы, если бы не она, то «королева шансона» даже и не подняла бы тему неудачной операции. Якобы Успенская присоединилась к обсуждениям касаемо работ Хайдарова только в поддержку певицы. До этого она занималась восстановлением здоровья дочери, и был период даже когда скандалила с наследницей.

«Тимур говорит, что это все началось с 2020 года, с Любы Успенской. «Люба Успенская - зло!» Мразь, ты че? Ты че ***** (офигел - прим.ред)?! То есть это Люба начала травлю? А ничего страшного, что это я её начала? А Люба вообще ***** (нафиг - прим.ред) занималась своей дочерью и ей вообще было бы насрать на тебя, ***** (еханный - прим.ред) ты петух!!», - возмутилась Слава.

Также исполнительница заявила, что ей просто смешно смотреть на интервью, где Тимур и его жена якобы пытаются строить из себя невиновных. По мнению артистки, это больше похоже на цирк, а не на правду. 

Кроме того, Слава не проигнорировала и многочисленные обвинения в свой адрес по поводу алкоголизма. Певица не стала оправдываться за любовь к спиртному (что мы, кстати, тоже не поддерживаем), но пообещала, что расскажет тайны Хайдарова и Киркорова. При чем эти секреты будут такими постыдными, после которых об этих звездах даже не захочется слышать, уверена артистка.

«Это такая грязь, после которой вы блеванете и больше никогда не захотите лечь под нож этого хирурга или сходить на концерт к этому певцу», - заключила Слава свое негодование.

Напомним, несколько дней назад Слава откровенно заявила о своем пристрастии к алкоголю и послала матом всех несогласных с её мнением. Вдобавок певица продемонстрировала подписчикам чуть ли не шоу «В мире животных». Ведь в доме у неё оказался собственный «зоопарк» - она показала собаку Соню, ящерицу, сверчков и даже мини-питона.

«Неожиданно появилась в эфире»: Люся Чеботина раскрыла подробности скандала с Любовью Успенской

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Меня пытаются затравить»: Люся Чеботина публично поругалась с Любовью Успенской после слов, что та ее бесит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.