Певец Алексей Глызин попал в больницу после сильного скачка давления

КУЛЬТУРА4 комментария
Певец Алексей Глызин попал в больницу после сильного скачка давления

У российского певца резко упало давление, он был помещен в палату интенсивной терапии.

Известный музыкант Алексей Глызин был экстренно госпитализирован и оказался временно прикован к больничной койке. У 62-летнего певца произошло сильно падение давление, врачи поместили его в палату интенсивной терапии.

- Он сейчас у нас, в Институте МОНИКИ. Он пока неходячий, но состояние его стабильное. Он лежит в отдельной палате интенсивной терапии, но общаться с ним пока нельзя, - заявил врач Иосиф Бейзеров.

На проблемы с давлением Глызин жаловался еще в выходные. После резкого падения потребовалось медицинское вмешательство.

- Я сейчас нахожусь в больнице и в данный момент прохожу процедуры. У меня резко упало давление, и врачи делают все возможное, чтобы спасти мою жизнь. Я нахожусь в палате интенсивной терапии. Спасибо за беспокойство, - рассказал сам певец изданию Life.

В 2016 году Алексей Глызин стал обладателем премии «Шансон года».

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.