Анастасию Стоцкую возмутило детское насилие

КУЛЬТУРА3 комментария
Анастасию Стоцкую возмутило детское насилие

В своем микроблоге певица рассказала о случае, свидетельницей которого она стала во время прогулки с сыном.

- Увидела шокирующую сцену: мать бьет своего 4-летнего сына по голове с такой яростью, что у бедняжки остаются красные следы на голове, лице и шее. И всего лишь потому, что любознательный мальчик отошел от нее, отвлекшись на что-то интересное. Я застыла, чуть не плача. Как так можно???!!! Я не понимаю! У меня сынок ровесник этого малыша, подвижный, жизнерадостный, озорной, но я даже в самых ужасных мыслях не могу представить, чтобы так наказывать невинного ангелочка, - "прокричала" Анастасия Стоцкая в публикации Instagram, которую она проиллюстрировала изображением плачущего ребенка.

Певица призывает всех мам быть добрее и воспитывать детей в любви, а не с позиции силы и жестокости. Она считает, что после такого воспитания ребенок может вырасти асоциальным, стать женоненавистником или насильником.

- Я поцеловала Сашеньку, мы вышли из магазина. И мне стало страшно за этого мальчика, каким вырастет этот ребеночек? Какое отношение сформируется у будущего мужчины к прекрасному полу, если первая и главная женщина в его жизни вместо проявления терпимости, любви и ласки обращается подобным образом? - в заключение написала Анастасия.

1аастоцкая

 

Дома избивал жену, а Марине дарил роскошные подарки: жуткие факты о новом бойфренде Африкантовой

Умерла звезда «Отчаянных домохозяек»: стала известна причина

Участница «Холостяка» с Кридом о сценарии на шоу: «Ставили условие: сегодня не поцелуешься — уходишь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.