Певица MARUV впервые станет мамой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица MARUV впервые станет мамой

Об этом 30-летняя артистка сообщила в свой юбилей.

Украинская певица Анна Корсун, более известная как MARUV, впервые станет мамой. 30-летняя артистка уже давно счастлива в браке со своим PR-менеджером Александром Корсуном. Поклонники то и дело интересовались, когда же звезды станут родителями, но долгое время влюбленные были заняты только карьерой. Однако в свою юбилей певица сообщила радостную новость — она беременна.

«У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Сашей в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком!», — поделилась MARUV на личной странице в Instagram.

MARUV

Свою публикацию певица сопроводила серией собственных снимков «в интересном положении». На фото Анна позирует в черном лаковом платье, облегающем её заметно округлившийся животик. Судя по кадрам, знаменитость находится уже на последних сроках беременности.

Поклонники и коллеги тут же поспешили поздравить будущую маму и ее супруга с радостным событием. По их мнению, MARUV «расцвела» в положении и выглядит еще сексуальнее, чем в полуголых нарядах.

«Какая потрясающая новость. Искренне поздравляю», «Вам невероятно идет беременность. Вы этого достойны», «Неожиданно…прямо сюрприз подготовили нам», «Этому малышу повезло», «Будьте счастливы и здоровы. Поздравляю от всего сердца и души», «Ура! Лучшее, что могло с вами произойти в этом году», — делились эмоциями подписчики звезды.

MARUV с мужем Александром

Однако пол будущего ребенка певица не раскрыла, неизвестна и точная дата родов. Но, по всей видимости, MARUV не собирается отказываться от своей творческой деятельности и будет выступать вплоть до родов. Она сейчас вовсю записывает новые треки, а также генерирует идеи для клипов. В марте у неё запланирован выход нового альбома.

К слову, в прошлом месяце артистка все же была вынуждена взять небольшую паузу в работе. По словам MARUV, временный перерыв с выступлениями был связан с её плохим самочувствием. Не исключено, что недомогание было связано как раз с беременностью.

Напомним, в конце прошло года стало известно, что своего первенца ждут рэпер Feduk (Фёдор Инсаров - наст.имя) и его супруга, дочь известного ресторатора, Александра Новикова. Об этом девушка сообщила лично, опубликовав в своем Instagram фотографию с округлившимся животом. По размеру живота поклонники выяснили, что дочь известного ресторатора находится на 5-6 месяце беременности.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.