Певица Нюша ест «гадости» только в кинотеатре

КУЛЬТУРА12 комментариев
Певица Нюша ест «гадости» только в кинотеатре

Популярная российская певица Нюша раскрыла секреты своей идеальной фигуры.

25-летняя привлекательная стройная исполнительница излучает позитивную «взрывную» энергетику. Она признается, что устраивает себе «циклы похудения».

- Если я чувствую, что мне нужно немножко похудеть, например, перед важным концертом или съемкой на телевидении, неделю строго ничего не ем. Именно строго! И 2-3 кг обязательно уходят. Перед тренировками я ем пищу, которая быстро усваивается - макароны с овощами, картофель, гречку или другие каши. После тренировки - белковую пищу, - рассказала Нюша.

Красавица говорит, что калорийные и сладкие блюда она ест только в первой половине дня, поскольку в это время желудок работает активно.

- Даже если я поздно легла спать, всё равно просыпаюсь пораньше, чтобы сварить себе вареников с творогом, картошкой и грибами или приготовить пасту с соусом карбонара. Плотный завтрак помогает проснуться! – подчеркивает певица.

нюша2

Нюша говорит, что людям, у которых по утрам нет аппетита, она советует рассматривать еду как лекарство.

- Если нет возможности перекусить в первый час после пробуждения, нужно хотя бы выпить стакан воды с долькой лимона или ложечкой меда, чтобы «запустить» работу всего организма. Иначе в нем могут появиться сбои: к примеру, начнет подташнивать или заболит голова… Я эти «прелести» испытала на себе! - признается она.

kinopoisk.ru

По словам певицы, даже в гастрольной жизни можно соблюдать режим питания. Когда концерт заканчивается поздно, она съедает ложечку меда, запивая черным чаем.

- Только нельзя растворять мед в чае – его нужно есть отдельно, иначе он превратится в обычный сахар, и все его целебные свойства пропадут. Но, честно говоря, иногда всё же я решаюсь съесть какую-нибудь «гадость» в кинотеатре. Поскольку это редко случается, поход в кино превращается в настоящий праздник. Я запасаюсь чипсами, попкорном и маленькой бутылочкой газировки. А вот по будням ни газировку, ни соки из пакетов не пью, - рассказала она.

Полностью интервью с Нюшей читайте на сайте «Хозяйство».

Проект «Пятая колонна»: восхищался «героизмом украинцев», а теперь приехал в Москву за жирными гонорарами

Проект «Пятая колонна»: его купленный «военник» аннулировали – скандальный блогер Литвин сбежал от службы в ОАЭ

Александр Ревва помирился с матерью спустя 20 лет вражды — причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.