Певица Нюша вместе с семьей покинула Россию и не знает, когда вернется

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Нюша вместе с семьей покинула Россию и не знает, когда вернется

Артистка была в Москве всего месяц.

Россияне уже привыкли к новостям об отъезде артистов из страны. С конца февраля из России уехало немало знаменитостей, но большинство из них уверяет публику, что поездка была давно запланирована, и скоро они вернутся домой. Популярная исполнительница Нюша не стала придумывать оправданий и честно заявила поклонникам, что уехала с семьей из Москвы за границу на неопределенный срок. Подробнее о переезде она рассказала в своем Телеграм-канале.

«Многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей. И мы думали, как бы нам так совместить, где находиться, чтобы было удобно перемещаться, чтобы быть всей семьей и надолго не расставаться. Мы выбрали два города: Москва и Дубай. На сегодняшний день мы уже в Дубае. Теперь я буду проводить здесь достаточно много времени, но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», — поделилась 31-летняя певица.

Известно, что супруг Нюши Игорь Сивов в 2016 году стал главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), высшего органа университетского мирового движения. В его проведение спортивных соревнований среди студентов в возрасте до 28 лет. Певица никогда не рассказывала, чем именно занимается ее муж и почему ему необходимо жить за границей. На его странице в Инстаграм указано, что Игорь - предприниматель, многодетный отец и основатель методики «Осознанный родитель».

Многие поклонники Нюши расстроились, что артистка уехала из России - в ближайшее время концертов от нее не будет. Впрочем, сейчас певица целиком погружена в воспитание детей. В декабре она стала мамой во второй раз, родив сына, имя которого до сих пор держит в секрете. Интересно, что рожать Нюша решила в Дубае, куда уехала еще осенью 2021 года. По словам артистки, в Эмиратах более комфортные условия и хороший климат. В феврале семья Нюши вернулась в холодную Москву, но как оказалось, всего на месяц.

В мини-платье и без обручального кольца: Нюша вышла в свет на фоне слухов о разводе

«У меня отнялись ноги, я пролежала 16 часов»: Нюша о сложностях первых родов

«Сесть за один стол»: певица Нюша призналась, что хочет познакомиться с бывшей женой мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку