Певица Нюша стала мамой во второй раз

КУЛЬТУРА1 комментарий
Певица Нюша стала мамой во второй раз

Звезда родила сына в Дубае.

Певица Нюша Шурочкина и ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, стали родителями во второй раз. Артистка родила сына примерно в 12 часов дня по московскому времени. Информацию подтвердил представитель звезды. Сейчас 31-летняя певица находится в клинике в Дубае. В ОАЭ она с семьей переехала несколько месяцев назад, чтобы провести последние сроки беременности в теплой стране.

«В России сейчас зима, у меня достаточно большой животик. И я не представляю, как еще несколько месяцев буду ходить по такой холодной погоде», - объясняла свое решение Нюша.

Певица с супругом уже воспитывают дочь Симбу, которую Нюша родила в 2018-м году в Америке. Необычное имя девочки вызвало бурные обсуждения не только в Сети, но и среди коллег артистки. Дело в том, что Нюша и Игорь назвали девочку в честь персонажа любимого мультфильма «Король лев». Позже певица раскрыла, что полное имя дочери - Серафима-Симба. Как назвали родители новорожденного сына, пока остается загадкой. Но, как ранее обещала Нюша, малышу они придумают не менее оригинальное имя.

О том, что певица ждет второго ребенка, стало известно в июле текущего года, когда она опубликовала фото в мини-платье с заметно округлившимся животом. Позже Нюша призналась, что не планировала рожать второго ребенка через два года после появления на свет дочери, а о беременности узнала случайно во время планового визита к гинекологу.

«Для меня важно все-таки качество, а не количество. Перевожу: разобраться с одним, а затем приступать ко второму. Короче, я попала в эту ситуацию и в любом случае буду адаптироваться», - делилась поп-исполнительница.

Напомним, что Нюша вышла замуж за Игоря Сивого в 2017 году. Спустя 3 года брака артистка откровенно рассказала о том, как увела бизнесмена из семьи. Оказалось, что певица познакомилась с ним на своем выступлении в Казани - Игорь был одним из организаторов. Нюша и Сисов сразу влюбились друг в друга, и мужчина был готов на переезд в Москву. Однако счастью пары мешал тот факт, что Игорь уже был женат, а также воспитывал двух детей. Поп-исполнительница рассказала, что не была готова стать любовницей, и эти «технические вопросы», как выразилась певица, должен был решить Игорь. В итоге его супруга дала развод.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.