«Питер Пен» пролетел мимо «Олимпийского»

КУЛЬТУРА2 комментария
«Питер Пен» пролетел мимо «Олимпийского»

Премьерные показы мюзикла «Питер Пен», запланированные на 6, 7 и 8 февраля 2015 года в СК «Олимпийский», в указанные сроки не состоятся.

Организатор шоу – ООО «Академия чудес» - подчеркивает, что речь идет не об отмене спектаклей, а лишь об их переносе. При этом новые даты шоу, а также площадка, на которой оно будет показано, пока не называются. В качестве причины срыва показов называется «сложившаяся ситуация в мировой экономике».

«Шоу такого масштаба, аналогов которого ранее никогда не проводилось в нашей стране, полностью зависит от курса евровалюты. К сожалению, мы не в силах преодолеть возникшие финансовые барьеры, - говорится в опубликованном на сайте «Олимпийского» письме от «Академии чудес». - К счастью, мы и создатели шоу не зависим от финансовых и политических взаимоотношений наших стран. Совместно нами было приняты все меры для сохранения шоу без его отмены! И мы рады сообщить, что все договоренности по этому вопросу уже достигнуты и подписано соглашение о переносе. Мы вынуждены изменить не только дату премьеры, но и место проведения шоу... Мы просим вас не спешить возвращать приобретенные билеты, а рассмотреть возможность обмена их на новые».

Тем временем администрация СК объявила о готовности принимать к возврату билеты, купленные в кассах «Олимпийского». Вернуть деньги, потраченные на не состоявшиеся спектакли, можно с 3 по 13 февраля.

Метки

«Питер Пэн» прилетит в Москву с третьей попытки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.