«Пластика по уродованию живота»: Айза перенесла операцию на желудке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пластика по уродованию  живота»: Айза перенесла операцию на желудке

После скандала с подписчиками вокруг поста об отравлении Навального, телеведущая пытается разжалобить аудиторию новостями о своем здоровье.

Владелице салонов красоты в Москве Айзе Анохиной пришлось ненадолго отложить все дела ради срочной операции. Ранее после обследования в клинике врачи предупредили телеведущую о наличии в ее желудке «какого-то новообразования» и необходимости лечь под нож. Айза сообщила, что 10 октября ей удалили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Операция длилась 2 часа, после которой бизнес-вуман отдохнула и ответила на вопросы подписчиков в Instagram.

Телеведущая призналась, что ей понравилось провести сутки в больничных стенах - она наконец-то смогла выспаться, утром не будили дети, и ее хорошо покормили. Айза также показала свою палату, и подругу, которая осталась в больнице, чтобы ее поддержать.

Подписчики пожелали экс-супруге рэпера Гуфа здоровья, но некоторые заподозрили, что Айза сделала очередную пластическую операцию. В ответ на это телеведущая показала фото живота после операции с еще не зажившими ранками.

«О, да! Прям красота-то какая! Настоящая пластика. Пластика по уродованию живота», — с иронией отметила она.

На следующий день после операции Айза вернулась домой. В гости к ее старшему сыну Сэму приехал Алексей Долматов. Олега Майами с телеведущей рядом нет. По словам Анохиной, он заболел, и в ближайшее время пара не увидится.

Напомним, что в последний раз Айза делала пластическую операцию в апреле, в разгар пандемии коронавируса в Москве. Поэтому поклонники сначала и не поверили, что у бизнес-вуман действительно проблемы со здоровьем. Тогда телеведущая решилась на броулифтинг, чтобы достичь эффекта лисьего глаза. Анохина не постеснялась показать лицо в первый день после пластики. Глаза еле закрывались, скобы в районе лба, отек - несмотря на неприятный вид и ощущения сразу после хирургического вмешательства, результатом Анохина оказалась довольна.

После ряда проблем в жизни: война с бывшим мужем, задержание в аэропорту по подозрению в хранении оружия, обнаружении грыжи, Айза умудрилась устроить новые разборки с собственными подписчиками. Ведущая опубликовала пост в Instagram, где высказалась на тему отравления оппозиционера Алексея Навального запрещенным отравляющим веществом «Новичок». Телезвезда заявила, что не верит в версию Навального о том, что его отравили по тайному приказу президента РФ Владимира Путина.

«Столько самомнения, что это несомненно новичок и несомненно сам президент или директор ФСБ. А между тем, следователи посмотрели  все камеры и никакой бутылки у той скрывшейся девушки не было, она ее купила уже в чистой зоне после досмотра, в багаже также ничего не было. Откуда взялась эта бутылка? Почему только бутылка? Я вот вспоминаю Лондон. Там с этим ядом люди облачались в костюмы химзащиты, а тут, значит,  просто типа провезла в другую страну. Как-то странно», - высказалась Айза, после чего собственная аудитория блогера обвинила ее в продажности.

Подписчики уверены - политический пост Анохиной был проплачен, как и пост в поддержку конституции. Позже Айза удалила скандальную публикацию, но до сих пор получает от читателей гневные комментарии.

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.