Победивший онкологию иллюзионист Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Победивший онкологию иллюзионист Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос

Известный шоумен показал фото без головного убора.

Два года назад у известного российского иллюзиониста и телеведущего Сергея Сафронова обнаружили онкологию во время планового медицинского осмотра. Врачи поставили артисту страшный диагноз - лимфома Ходжкина. Это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, поражение лимфатических узлов. По данным СМИ, у шоумена нашли в грудной клетке опухоль размером около 12 см. К счастью, Сафронов обратился к специалистам вовремя, когда рак был еще в начальной стадии. Сам шоумен шутил, что о болезни его не предупредил ни один участник шоу «Битва экстрасенсов», которое он вел в течение 12 лет.

Все это время иллюзионист боролся с болезнью и прошел курсы химиотерапии в российской больнице, а в сентябре сообщил о выздоровлении. Однако химия все-таки повлияла на его организм - Сафронов остался без рыжей шевелюры. Недавно иллюзионист появился на публике - перед своим шоу в Смоленске он посетил местные святые места.

«Я много слышал о Смоленском соборе. Я решил побывать в нем и поставил свечки за здравия наших с вами родных и близких. А после я заехал в еще один, уже более маленький, но не менее значимый храм Спаса Нерукотрворного Образа. Где ко мне подошла служительница и пожелала мне здоровья. От ее одного слова мне на душе стало как-то очень тепло и хорошо. Желаю и вам обрести гармонию и счастье», — сообщил Сергей.

Поклонники обратили внимание, что шоумен впервые за долгое время сделал фото без головного убора. Заметны следы операции по пересадке волос. Пользователи в комментариях поддержали Сафронова и пожелали ему и его семье крепкого здоровья.

Отметим, что в последнее время операция по пересадке волос стала все популярнее среди российских знаменитостей. Недавно на нее решился бизнесмен Курбан Омаров, чтобы исправить густоту своей бороды. Также об операции рассказал популярный исполнитель Слава Марлоу. Молодой человек долгое время комплексовал из-за выпадения волос.

В Санкт-Петербурге Братья Сафроновы впервые покажут нашумевшее шоу: опять потребовались дополнительные концерты

Семь фур техники и опасные трюки: Братья Сафроновы впервые везут свое шоу в Санкт-Петербург

«Я 15 лет мечтала попасть сюда!»: зрители Братьев Сафроновых в восторге от их нашумевшего шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.