«Подобно плевку в лицо»: Брухунова назвала «ущербными» хейтеров, обидевших ее сына от Петросяна

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Подобно плевку в лицо»: Брухунова назвала «ущербными» хейтеров, обидевших ее сына от Петросяна

На днях молодая жена юмориста разместила в своем Telegram-канале трогательные кадры с маленьким Ваганом.

Татьяна Брухунова, как и многие другие звезды, недавно завела свой Telegram-канал и начинает осваивать работу этой платформы. На днях молодая жена народного артиста разместила в социальной сети трогательные кадры с маленьким Ваганом, которого два года назад родила от юмориста Евгения Петросяна, и была возмущена реакцией некоторых подписчиков.

«Вагану на этом видео год и пять. Такой крошка», - подписала трогательные кадры с отдыха Татьяна.

Многим фолловерам понравилось видео со знаменитым наследником, однако нашлись и те, кто негативно отреагировал на милое видео с ребенком Брухуновой и Петросяна, поставив сомнительные смайлы. Девушка возмутилась реакции некоторых подписчиков, отметив, что этим они только демонстрируют собственную ущербность.

«Возможность поставить на фото или видео с ребенком негативные смайлы в этой соцсети для меня подобны плевку в лицо. О психологическом состоянии тех ущербных, кто такое себе позволяет, говорить не стану, но поняла — Telegram не для размещения фото детей», — высказалась супруга юмориста.

Кроме того, Брухунова отметила, что автор Telegram-канала по какой-то причине не может выборочно блокировать подписчиков за такие смайлы. Впрочем, подписчики уже подсказали девушке, как пользоваться настройками платформы. На данный момент возможность ставить негативные реакции и оставлять комментарии молодая жена Евгения Вагановича убрала.

Напомним, Петросян и Брухунова поженились в 2019 году. Информацию о рождении первого наследника, Вагана, пара держала в строгом секрете, поэтому вокруг беременности молодой помощницы юмориста ходило немало слухов. Так, Татьяна утверждает, что выносила и родила ребенка самостоятельно, а в своем личном блоге в Instagram вместо кадров в «интересном» положении публиковала старые фотографии.

Эту информацию подтверждает и Евгений Ваганович, заявивший в одном из интервью, что в свои 75 лет он еще «действующий мужчина», за что благодарен «сильным корням». А вот по информации СМИ супруги воспользовались услугами суррогатной матери, которая родила наследника 13 марта 2020 года.

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.