«Похожа на хрюху из «Ну, погоди!»: стилист Рогов высмеял наряд Жасмин на премии RU.TV

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Похожа на хрюху из «Ну, погоди!»: стилист Рогов высмеял наряд Жасмин на премии RU.TV

По мнению звёздного стилиста, такое платье стоит надевать на более точенную и изящную фигуру.

С момента завершения одной из самых популярных музыкальных премий телеканала RU.TV прошло уже почти два месяца, а наряды приглашенных знаменитостей до сих пор обсуждают в Сети. Так, известный стилист Александр Рогов «прошелся» по нескольким селебрити с оценкой их образа, однако удостоится выше «тройки» мало кому посчастливилось. Особенно досталось певице Жасмин, которую имиджмейкер сравнил со свиньей из советского мультфильма.

«Она здесь похожа на хрюху из «Ну, погоди!» в тройном купальнике. Я сейчас имел ввиду не то, что она хрюха, а что купальник такой же, — пошутил Рогов. — Не понимаю, что это за образ… Вот эта причесочка аккуратная, макияж… Мне кажется проблема платья в том, что оно на более тонкую, звонкую, точеную Лену Перминову, которая сделала бы из платья а-ля Alessandra Rich. Это про рок-н-рольщицу. Жасмин не такая».

Жасмин/ Фото: mobillegends.net

Тем не менее Александр отметил, что певица тоже может похвастаться эффектной фигурой, однако с более пышными формами, которые в данном «луке» портят все впечатление.

«Платье превратило ее в колонну с непонятным верхом из розовых буфов. Некрасиво, не элегантно… Она на самом деле стройнее, но вспышка добавила тень и платье выглядит в два раза больше. Платье не на нее, не на фигуристую с пышной грудью и бедрами, оно на тоненькую девочку без изгибов», - добавил стилист в своем YouTube-шоу ROGOV LIVE.

Александр Рогов посчитал, что образ певицы ей не к лицу

В результате Жасмин получила за свой образ «тройку». Вместе с ней под раздачу попали и её коллега Митя Фомин, и телеведущая Ксения Бородина. Последняя, по мнению стилиста, вовсе пришла будто бы похвастаться своими золотыми часами от Rolex и гвоздями (дорогостоящие ювелирные браслеты от Cartier - прим.ред), которыми было увешено все ее запястье. 

Ксения Бородина/ Фото: телеканал RU.TV

Высший балл смогли заработать певица Анна Asti, которая для ковровой дорожки выбрала топ из страз и юбку в пол оранжевого цвета, а также Полина Гагарина в черном платье с разрезом и глубоким декольте.

Примечательно, что критики не удостоилась Алена Водонаева, которая появилась в наряде вдовы с вуалью на голове. Тогда многие пользователи осудили теледиву за шутки со смертью, однако, по мнению Рогова, её наряд был очень органичным для некого протеста в шоу-бизнесе и в целом смотрелся неплохо. 

Напомним, что наряды знаменитостей на премии RU.TV обсуждали не только стилисты, но и коллеги по цеху. Так, например, пиар-менеджер Ксении Бородиной, Анастасии Решетовой и еще нескольких известных блогеров-миллионников Ангелина Дубровская раскритиковала наряд певицы Ольги Серябкиной, которая появилась в образе русалки. Правда, по её мнению, и мнению большинства, платье было похоже на брокколи.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.