Похожа на Навку: бывший муж Булановой рассекретил новую девушку после свадьбы певицы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Похожа на Навку: бывший муж Булановой рассекретил новую девушку после свадьбы певицы

Татьяна прожила в браке с Владиславом Радимовым больше 10 лет.

Бывший муж певицы Татьяны Булановой - футболист Владислав Радимов - впервые показал публике свою новую девушку. Судя по всему, спортсмен таким образом решил обратить внимание на себя на фоне новостей о свадьбе его экс-возлюбленной. Известно, что на днях исполнительница хита «Не плачь» вышла замуж в третий раз. Причем, её избранником стал бизнесмен, младше нее на 19 лет.

Владислав тоже не стал скрывать счастье в личной жизни и опубликовал фото с избранницей. В подписи он трогательно написал: «Моя». Также футболист раскрыл личность девушки, отметив её аккаунт. Новой спутницей Радимова оказалась Анастасия Кулешова - основательница бренда StasyStore parfum. Бизнесвумен имеет свой салон и активно продвигает его в соцсетях. А вот чего нет в профиле девушки, так это фотографий с возлюбленным, поэтому публикация футболиста стала настоящей неожиданностью.

Новая девушка Владислава Радимова — Анастасия Кулешова

Тем не менее удивление фоловеров оказалось приятным.  В комментариях под снимком они оставили множество комплиментов и пожеланий паре. Также к ним присоединились коллеги Владислава и другие звезды. Но больше всего их поразила схожесть Анастасии с известной фигуристкой и женой пресс-секретаря президента РФ - Татьяной Навкой.

«Николаевич, в порядке! И тут лучший», «Вы безумно красивая пара», «Берегите друг друга, долгих лет жизни», «Счастья вам и любви!», «Похожа на Навку», — писали интернет-пользователи.

Отметим, что Владислав Радимов и Татьяна Буланова поженились в 2005-м году. Их брак продлился 11 лет, за время которого певица родила супругу сына Никиту. Сейчас ребенку уже 16 лет. Но из-за скандального расставания (певица обвинила футболиста в предательстве - прим.ред) бывший полузащитник «Зенита»практически не общается с ним.

После развода Владислав не был больше женат, а вот 54-летняя певица на днях снова отправилась под венец. Её избранником стал 35-летний Валерий Руднев, далекий от шоу-бизнеса и занимающийся предпринимательством. Торжественная церемония прошла в Санкт-Петербурге в загсе на Английской набережной (видео). Там в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей Шнуров и Матильда Мозговая.

Напомним, что новый брак Булановой стал для неё уже третьим. До этого она также была замужем за продюсером Николаем Тагриным. Именно он поспособствовал её становлению, как певицы, и до сих пор помогает в продвижении. Супруги прожили вместе 13 лет и воспитали сына Александра. Сейчас они сохранили дружеские отношения и продолжили деловое сотрудничество.

Фото: соцсети

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

В России резко сократилось количество браков

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку