54-летняя Татьяна Буланова вышла замуж: первое видео со свадьбы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
54-летняя Татьяна Буланова вышла замуж: первое видео со свадьбы

Избранником певицы стал бизнесмен, младше неё на 19 лет

Теперь официально: Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Её избранником стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев. Торжественная церемония состоялась в загсе на Английской набережной сегодня днем. Сама артистка  радостное событие пока держит в секрете. Эксклюзивными кадрами с мероприятия поделилась журналистка, прибывшая туда в качестве гостьи, Светлана Бондарчук.

«Я даже расплакалась», - поделилась своими чувствами бывшая жена Фёдора Бондарчука.

Видео: телеграмм-канал Sveta Bondarchuk

На опубликованных кадрах видно, что 54-летняя невеста отправилась под венец в традиционном белоснежном платье, которое украшал длинный шлейф и множество узоров. А вот жених предпочел черному смокинг небесного оттенка. 

Примечательно, что новость о свадьбе Булановой издание «СтарХит» сообщило еще утром. Однако влюбленные, судя по всему, решили устроить тихую церемонию в узком кругу. Даже представители артистки не отвечали на звонки от журналистов и отказывались что-либо комментировать.

«Вот такой сегодня радостный день! Очень счастлива поздравить Таню Буланову с ее свадьбой! Если помните, то именно у нас в программе «Света вокруг света» Таня впервые рассказала о своих отношениях с Валерой Рудневым и предстоящей свадьбе. А полгода спустя — я в Санкт-Петербурге на этой трогательной церемонии!», - добавила Бондарчук.

Отметим, что роспись Татьяны и Валерия состоялась в том же загсе, где в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей Шнуров и Матильда Мозговая. Сейчас эти пары в разводе, но надеемся, что их аура никак мне повлияет на союз Булановой. К слову, на мероприятие были приглашены только родные и самые близкие молодоженов.

«Спасай, гражданин, получишь значок»: мигранту – миллион, русским - похлопывание по плечу за самоотверженность

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.