Похудевшая Адель закрутила роман с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Похудевшая Адель закрутила роман с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл

Вместо романа с принцом Гарри, о котором ходили слухи, певица возобновила отношения с известным рэпером.

Зарубежные таблоиды рассекретили нового возлюбленного 32-летней певицы Адель. По данным DailyMail, звезда начала встречаться с популярным 38-летним рэпером Skepta - бывшим бойфрендом топ-модели Наоми Кэмпбелл. Настоящее имя хип-хоп исполнителя - Джозеф Джуниор Аденуга. Интересно, что с ним Адель встречалась еще в октябре 2019 года.

«Они много были рядом, после того как у обоих распались отношения. У них тесная и, определенно, особая связь. Они проводят все больше и больше времени вместе. Некоторые из их друзей надеются и предсказывают, что однажды они могут стать отличной парой», — рассказывали источники о романе Адель и Skepta.

Что тогда стало причиной разрыва, пара не раскрывает, но как утверждают в прессе, между певицей и рэпером вновь вспыхнуло чувство. Их «поймали» во время свидания в центре виртуальной реальности - позже к ним пришли друзья. Компания весело проводила время в VIP-зале. По словам других посетителей, Адель, Skepta и друзья вели себя очень громко.

Постройневшая Адель теперь даст фору любой модели

Напомним, что Адель состояла в браке с бизнесменом Саймоном Конекки, от которого родила сына Анджело. Семья раскололась через два года. Адель взяла себя в руки и решила кардинально измениться - артистка похудела на 45 кг, чем вызвала восхищение поклонников по всему миру. Известная исполнительница раскрыла свой секрет стройности - она занималась в спортивном зале и питалась по системе сиртфуд (sirtfood), которая включает в себя употребление в пищу продуктов с высоким содержанием белка сиртуина. Ежедневно певица употребляла в сутки не более 1000 калорий.

Вокруг личной жизни Адель ходило немало слухов - в СМИ писали, что певица пыталась разлучить и принца Гарри с Меган Маркл. Якобы, в компании Адель внук королевы Елизаветы II начал выпивать на вечеринках. Позже стало известно, что Адель просто подружилась с королевской парой, которая стала ее соседями после переезда из Британии в США. Кроме того, вместе с Меган Маркл певица занимается пилатесом.

В январе 2019 году Адель приостановила концертную деятельность. Она решила посвятить все свое время воспитанию 7-летнего сына и насладиться материнством, на которое у нее не хватало ресурсов из-за работы и гастролей.

Метки

Певица Адель призналась, что тайно вышла замуж

«Отношения разваливаются»: Адель расплакалась на концерте из-за своего развода

Дочь Началовой перепела хит мамы, Моргенштерн помог спасти тяжелобольного мальчика: добрые новости шоу-бизнеса 2021

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко