Похудевшая Алина Кабаева появилась на билетах московского метрополитена

КУЛЬТУРА16 комментариев
Похудевшая Алина Кабаева появилась на билетах московского метрополитена

Известная гимнастка изображена на проездных билетах, которые в скором времени будут продаваться в метрополитене столицы.

В четверг стартуют продажи проездных билетов с рекламой телеканала «Матч ТВ». Генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки рассказала о старте рекламного проекта и показала один из макетов, на котором изображена олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

«Мне кажется, получилось очень красиво. Такой билет даже выбрасывать жалко. Оставила себе на память», - рассказала в своем микроблоге журналистка, опубликовав фотографию билета с Кабаевой.

Канделаки рада тому, что им удалось выйти за рамки традиционных носителей и надеется, что многие люди оставят себе билетики на память.

Преобразившаяся спортсменка, которая недавно приняла участие в фотосесии для "Матч ТВ",  удивила многих своим похудением.

кабаева10

Читайте также: Василий Уткин согласился работать на «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Родина» победила: суд отклонил апелляцию «Яблока» - партия Явлинского не примет участие в выборах в Госдуму

«Родина» сделала то, на что не решились другие партии: открыто выступила против повестки «мир любой ценой».

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...