«Поймали жесткую панику»: дети Самойловой и Джигана застряли в лифте в их новом доме

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Поймали жесткую панику»: дети Самойловой и Джигана застряли в лифте в их новом доме

О неприятном инциденте модель сообщила сама в личном блоге.

Минувшую неделю известная модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова практически полностью «выпала» из соцсетей и ничем не делилась с подписчиками. Как оказалось, супруги вместе с детьми гуляли в парке Горького, катались по Москве-реке, ездили в свой старый дом за урожаем, однако не обошлось без происшествий. Средняя и младшая дочери пары - Лея и Майя - застряли в лифте, расположенном в их новом особняке. 

Несмотря на то, что Оксана понимала, что с дочками ничего страшного не случится, к тому же, полностью контролировала ситуацию, сами девочки страшно перепугались. Однако через 10 минут уже приехали спасатели и помогли им оттуда выбраться.

«За эти десять минут, что они сидели в лифте, Лея говорила: «Майя, мы тут застряли навсегда, больше не сможем выйти», «Ну почему это не сон?», «Я очень скучаю по маме с папой». Короче, поймала жесткую панику и страдала все эти десять минут, как будто год там сидит», - поделилась Самойлова. 

Стоит отметить, что инцидент случился в новом четырёхэтажном доме Джигана и Самойловой, который они купили в конце июля за 170 миллионов рублей. В нем есть не только лифт, вместимостью на 13 человек, и просторные комнаты, но и огромный бассейн, а также большая территория во дворе с мангальной зоной.  

К слову, площадь особняка настолько огромная, что Оксана называет их жилье отелем. Хотя, по слухам, новая недвижимость семейству официально не принадлежит - якобы они арендуют его за три миллиона рублей в месяц у бизнесмена и певца Эмина Агаларова. Старый же дом знаменитости уже два года пытаются продать за 150 миллионов рублей. 

Однако, пока звездное семейство радуется новым апартаментам, их соседи по посёлку открыто на них жалуются. Причина тому, что Оксана и Джиган постоянно устраивают шумные вечеринки, громко слушают музыку, чем мешают им спать.

«Поступил не по-мужски»: Оксана Самойлова столкнулась с футболистом Килианом Мбаппе в Париже

Самойлову шокировало решение Джигана оспорить договор: «Люди называют меня брачной аферисткой»

Джиган обвинил окружение Оксаны Самойловой во вмешательстве в семью: «Несчастные и завистливые бабы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.