Пойманная с кокаином актриса Наталья Бочкарева не явилась в суд

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пойманная с кокаином актриса Наталья Бочкарева не явилась в суд

Представители прессы напугали актрису, считает ее бывший муж.

39-летняя звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева не явилась в суд. На 15 октября было назначено первое слушание по делу Бочкаревой, но актриса не пришла, чем разочаровала общественность и представителей СМИ, которые ожидали ее там увидеть. Судебное слушание из-за неявки Бочкаревой перенесли на другую дату.

Бывший муж актрисы Николай Борисов предположил, что Наталья не пришла в суд, так как боится журналистов, которые дежурили у здания суда. Он призвал СМИ угомониться и подчеркнул, что у Бочкаревой из-за этого на нервной почве возникли проблемы со здоровьем.

«Может быть, это связано с тем, что все собрались? У человека проблемы со здоровьем из-за этого серьезнейшие, а вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте», - высказался экс-супруг актрисы.

Однако отсутствие Натальи Бочкаревой на судебном слушании может быть связано и с ее плотным графиком. Она накануне рассказала, что у нее всю неделю ежедневно будут спектакли в разных городах.

Напомним, в конце сентября Наталью Бочкареву остановили сотрудники ГИБДД. Им показалось, что актриса ведет себя странно, предложили пройти медосвидетельствование. Та отказалась и заявила, что у нее в трусах спрятан кокаин весом 0,69 гр. Видео задержания есть в Сети. Но актриса все равно отрицает, что на ролике именно она.

Метки

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.