«Пока трусы не снимешь, чтобы живот показать»: беременная Орлова поставила хейтеров на место

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пока трусы не снимешь, чтобы живот показать»: беременная Орлова поставила хейтеров на место

Телеведущая ждет второго ребенка.

Накануне телеведущая и певица Ольга Орлова поделилась с поклонниками неожиданной новостью. Экс-солистка «Блестящих» опубликовала видео в слитном купальнике, на котором видно округлившийся живот - звезда ждет второго ребенка от бизнесмена Валерия, свадьба с которым состоялась в сентябре прошлого года. Ролик вызвал бурную реакцию в Сети - одни поздравили 44-летнюю ведущую «Дома-2» с важным событием, другие раскритиковали за решение рожать, по их мнению, «в позднем возрасте», а некоторые и вовсе не поверили в беременность Орловой. Хейтеры обвинили телеведущую в том, что та якобы не вынашивает ребенка сама, а для видео надела накладной живот. Такие комментарии не прошли мимо Ольги.

«Я так понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы живот показать, умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — высказалась певица.

Сегодня, 25 сентября, Орлова к разочарованию хейтеров, сняла видео уже в раздельном купальнике, в котором отчетливо видно, что живот у телезвезды все-таки настоящий. Также она прокомментировала еще один слух вокруг своей беременности. Недавно блогер и коуч Елена Блиновская заявила, что благодаря ее дару смогла зачать ребенка одна певица. Многие подумали, что речь идет об Орловой.

«Давайте расставим все точки над i. Виновник беременности — исключительно мой муж. Никто другой не имеет к этому никакого отношения. Мы с Леной виделись-то пару раз в жизни, поэтому она точно говорила не обо мне», — прояснила ситуацию экс-солистка группы «Блестящие».

Напомним, что у Ольги Орловой есть 20-летний сын Артем от первого брака с Александром Кармановым. Недавно телеведущая призналась, что молодой человек до сих пор живет в доме с отчимом. Все расходы на содержание семьи берет на себя муж Ольги.

«Защитница животных в шубе из животных!»: Ольгу Орлову затравили в Сети за натуральный мех

«Не была готова к такому»: Ольга Орлова раскрыла свой неутешительный диагноз

Ольга Орлова опровергла свою вину в скандале с «голой» вечеринкой после обвинений рэпера Vacío

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко