«Мне все стали присылать эти статьи»: Ольга Орлова жестко отреагировала на новости о встрече с сыном Жанны Фриске

Ольга Орлова жестко отреагировала на новости о встрече с сыном Жанны Фриске
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мне все стали присылать эти статьи»: Ольга Орлова жестко отреагировала на новости о встрече с сыном Жанны Фриске

Она назвала эту информацию фейком

В Сети вновь заговорили о возможном примирении Дмитрия Шепелева с Ольгой Орловой. На днях стало известно, что телеведущий пошел навстречу подруге Жанны Фриске и разрешил ей общаться с крестником Платоном, но при одном условии - без фото и видео.

Однако сама Орлова поспешила опровергнуть эту информацию. По словам певицы, она не имеет ничего общего с реальностью.

«Сегодня утром мне все стали присылать подобные статьи. Уважаемые СМИ, откуда вы берете информацию для статей? Никто из вас не общался на эту тему со мной личной!» - возмутилась артистка в социальных сетях.

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что тема для нее остается крайне болезненной, так как она уже 11 лет она не виделась со своим крестником.

«Мне очень жаль, что вы позволяете себе выдавать свои фантазии за действительность, тем самым вводя в заблуждение людей, которые вас читают и вам доверяют. Тема для меня очень личная и крайне деликатная, но напишу здесь один раз: я не комментирую эту ситуацию ни для кого без исключений», - подчеркнула Орлова.

При этом поклонники до последнего надеялись, что отношения между Дмитрием Шепелевым и крестной матерью Платона все же удастся восстановить. Ранее телеведущий неоднократно рассказывал, что именно Ольга была одной из немногих подруг Жанны Фриске, которая поддерживала семью во время болезни певицы.

Жанна и Ольга вместе. Фото из соцсетей Орловой

«Если мы просили — Оля, нам нужна твоя помощь, пожалуйста, не могла ли бы ты к нам приехать. Мы знали, что она приедет, и она приезжала. Не важно куда: в Европу или в Америку. Из всех подруг моей жены она проводила с нами больше всего времени. Для нас это более чем ценно. Все-таки это забота, которая нужна каждому, особенно в тяжелых ситуациях. Мне известно, что крестная мать порой гораздо важнее, чем другие родственники», — откровенничал Шепелев.

На этой неделе, в 11-ю годовщину смерти Жанны Фриске, Орлова публично обратилась к телеведущему с просьбой позволить ей встретиться с Платоном.

«Дима, разреши мне, пожалуйста, встретиться с Платоном. Без камер, телестудий и контента», — написала певица.

Неожиданно Дмитрий Шепелев отреагировал на это обращение.

«Ольга, написал тебе в директ», — ответил он в комментариях.

Ранее телеведущий объяснял, что ограничил общение сына с родственниками и близкими Жанны Фриске из-за нежелания втягивать ребенка в публичные конфликты. По его словам, родители Жанны якобы никогда не предлагали внуку личных встреч вне публичного пространства.

Шепелев утверждает, что все предложения о контакте поступали исключительно в контексте телевизионных проектов и ток-шоу.

«Каждое отклонил. Все они были об одном — встретиться в телевизионной студии, под камеры, на публику. Других не было. Мне очень горько от того, что самые близкие люди для Платона безвозвратно упустили его детство, не были рядом в обычные дни, без камер и поводов. Это то, что нельзя вернуть и нельзя переснять. Я плачу, когда думаю об этом. Это их выбор, их боль, и я не могу это изменить», — говорил Дмитрий.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Спустя 11 лет подруга Жанны Фриске нарушила молчание о жестокости Шепелева: новые подробности лечения певицы

«Я долго отмахивалась от этой темы»: сестра Жанны Фриске призналась, что худеет на популярных уколах

Дмитрий Шепелев впервые за 11 лет разрешил крестной маме Платона Ольге Орловой увидеть его - есть одно условие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.