Поклонники нашли предполагаемую возлюбленную Крида, которой он сделал предложение: как она выглядит

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Поклонники нашли предполагаемую возлюбленную Крида, которой он сделал предложение: как она выглядит

С девушкой по имени Анна рэпер познакомился во время стрима.

Личная жизнь Егора Крида снова стала предметом пристального внимания общественности. Стоило только певцу заявить на одном из стримов о намерении жениться, как многочисленные поклонницы «ринулись» искать девушку, которая смогла покорить сердце завидного холостяка.

Так, в Telegram-канале «KOSTI» появилось несколько фотографий предположительно новой избранницы рэпера. Ей, судя по комментариям, стала 21-летняя девушка по имени Анна – самые внимательные фолловеры даже опубликовали ссылку на ее аккаунт в социальных сетях, однако тот оказался закрыт от любопытных глаз.

Впрочем, это не помешало пользователям Сети «достать» пару снимков, из которых они и предположили, что брюнетка является той самой. На одном из кадров девушка с впечатляющими формами сделала селфи в ванной комнате, которая уж очень сильно напоминает ванную Крида. Если сопоставить фотографию Анны и кадр с музыкантом, то сходство становится еще более очевидным.

Фото: Telegram-канал «KOSTI»

На другом фото Анна предстала одетой в олимпийку на молнии, которая почти наверняка принадлежит исполнителю. В точно такой же кофте Егор как-то проводил один из своих стримов.

Кроме того, на просторах Telegram-каналов завирусилось и видео знакомства певца с той самой брюнеткой в 2022-м году. При этом, как выяснил источник, на девушку уже подписан близкий круг общения Егора, что явно свидетельствует об их отношениях.

Фото: Telegram-канал «KOSTI»

«У него определенно есть типаж…», «Похожа на Валю Карнавал», «Ну понятно, каких он выбирает», «Чет у него девки все на одно лицо», «Крид выбирает девушку с похожей внешностью как у Карнавал», - уверены поклонники.

Тем не менее, Крид пока никак не комментирует «расследование» своих подписчиков. Остается только ждать, пока молодой человек сам объяснит аудитории, что же происходит в его личной жизни, ну или приведет избранницу полакомиться пиццей в собственном ресторане.

Напомним, о том, что певец скоро распрощается со статусом холостяка, стало известно вчера. Во время стрима бывший участник лейбла «Black Star» заявил, что сделал предложение своей девушке, однако ни имени избранницы, ни подробностей предстоящего торжества раскрывать не стал.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.