«Пол нам уже известен»: 25-летняя дочь Иосифа Пригожина сообщила о беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пол нам уже известен»: 25-летняя дочь Иосифа Пригожина сообщила о беременности

Даная вышла замуж в начале марта.

В марте этого года дочь Иосифа Пригожина, Даная, вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, с которым до этого находилась в отношениях около двух лет. А на днях девушка сообщила подписчикам еще одну радостную новость — в их семье ожидается пополнение.

В своем личном блоге в Instagram (признан экстремистским и запрещен на территории РФ) Даная опубликовала собственноручно смонтированный ролик. В нем она показала трогательные кадры с положительным тестом на беременность, первыми снимками УЗИ, реакцией супруга на новость о долгожданном первенце, а также свою фотографию с заметно округлившимся животиком. Наследница Пригожина призналась, что они уже знают пол малыша, однако имя ему еще не придумали.

«Пол нам уже известен. Гендер-пати делать не будем, я просто не смогла ждать. Но однозначно мы рады. Скорее хотелось поделиться с мужем и семьей. Как назовем лапочку, пока не могу сказать. Сами еще не решили», - поделилась с поклонниками девушка.

Даная отметила, что для них с мужем это долгожданный первый ребенок. Наследница продюсера не озвучила точный месяц беременности, но сообщила, что уже находится на том сроке, о котором можно говорить безо всяких опасений.

«Я никогда не понимала людей, который публикуют в 1 месяц или когда только 2-3 недели... Ну всякое правда бывает. Муж узнал сразу, родные и близкие через 2 месяца», - призналась девушка.

На обвинения некоторых подписчиков в том, что она скрывала беременность от широкой общественности, Даная заметила, что вообще до конца родов не хотела ничего сообщать. По словам девушки, она рассказала об этом сейчас только для того, чтобы ее поклонники услышали радостную новость от нее, а не из СМИ.

«Это очень все-таки личное. Но сейчас я довольно часто выбираюсь, и рано или поздно кто-то бы выкинул фотографию раньше меня. Поэтому лучше вы это услышите от меня. Плюс когда об этом говорилось, было рано вообще о чем-то говорить», - подытожила дочь Пригожина.

Напомним, что о свадьбе Данаи и Евгения стало известно еще в прошлом году, однако прямо перед церемонией в сети ходили слухи об ее отмене. Тем не менее, 3 марта влюбленные все же расписались в одном из московских ЗАГСов, а дочь продюсера опубликовала в своем личном блоге совместный снимок с мужем.

К слову, месяц назад девушка в социальных сетях похвасталась дорогим подарком. Даная выложила фотографию руля из салона машины марки «Mercedes-Benz», добавив, что отчим осуществил ее давнюю мечту и подарил автомобиль в счет двух праздников: свадьбы и дня рождения.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.