Полина Гагарина пожаловалась на мошенников

КУЛЬТУРА6 комментариев
Полина Гагарина пожаловалась на мошенников

Певица рассказала, что некая Татьяна зарабатывает на «организации» ее концертов.

Полина Гагарина, число поклонников которой значительно увеличилось после «Евровидения», пожаловалась в своем Instagram на мошенницу. Та, по словам Гагариной, от ее имени «занимается организацией концертов».

Женщина предлагает организациям и частным лицам заказать выступление Полины, берет с них предоплату, а потом исчезает. Деньги назад, естественно, не возвращаются.

гагара

- Татьяна представляется моим директором, берет предоплату за концерты! - написала певица. - Дорогие заказчики и организаторы, будьте бдительны!

Известно, что концерты Гагариной после «Евровидения» ощутимо подорожали. Как стало известно «Блокноту», сорок минут ее выступления стоят полтора миллиона рублей (около 30 тысяч долларов). До конкурса, как сообщали СМИ, сумма была чуть скромнее - в пределах 20 тысяч долларов.

Сколько хотела заработать мошенница, останется загадкой. Оба телефона женщины выключены, и вряд ли теперь заработают.

 

Полина Гагарина рассекретила новый роман: бойфрендом певицы стал её 36-летний концертный директор

Финал шоу «Маска» обернулся скандалом: почему зрители не согласны с победой Гагариной 

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.