Полина Гагарина представила клип на песню «A Million Voices»

КУЛЬТУРА3 комментария
Полина Гагарина представила клип на песню «A Million Voices»

Певица Полина Гагарина представила клип на композицию «A Million Voices», с которой она будет участвовать в Конкурсе песни «Евровидение-2015».

Главными героями трехминутного видео стали дети. Кроме них, в съемках ролика приняли участие люди старшего возраста, женщина, ожидающая рождения малыша, и др. – всего 25 человек.

- Это песня мира. Это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных, - пояснила Полина появление в клипе различных героев. - Это песня просто о любви. И об этом говорят миллион голосов — a million voices».

Конкурс песни «Евровидение-2015» пройдет в Вене с 19 по 23 мая. Полина Гагарина выступит в первом полуфинале 19 марта.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

«Так решила страна»: Shaman будет представлять Россию на «Интервидении»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.