Полина Гагарина: Премия Music Box добавила мне энергии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полина Гагарина: Премия Music Box добавила мне энергии

Победительница в номинации «Лучшая исполнительница» на премии MUSIC BOX 2014 Полина Гагарина рассказала о конкурсе и своей награде.

Обворожительная блондинка впервые участвовала в премии MUSIC BOX и сразу оставила позади всех своих конкуренток и получила заслуженный титул.

Полина Гагарина на премии MUSIC BOX 2014

Полина Гагарина на премии MUSIC BOX 2014

- Я совершенно не ожидала этой победы, но была очень рада получить такую награду. Я в восторге от того, что ее вручили именно мне. Победа добавила мне энергии, стала огромным стимулом для достижения новых рекордов и совершенствования себя, - рассказала «Блокноту» Полина Гагарина.

Музыкальные награды Полины Гагариной в 2013 году

Музыкальные награды Полины Гагариной в 2013 году

Сексуальная певица с прекрасным голосом умеет ставить перед собой цели и смело идет к ним. В 2013 году Полина собрала все музыкальные премии, какие только были: статуэтка  за песни «Спектакль окончен», «Нет», на церемонии вручения премии RU.TV она победила в номинации «Лучшая исполнительница». В 2014 побед у Гагариной меньше, но певица собой вполне довольна.

Выступление Полины Гагариной на премии MUSIC BOX 2014

Полина Гагарина на сцене

- Я шла на премию MUSIC BOX 2014 просто красиво выступить, не думая о победе. Я всегда стараюсь отлично спеть и показать прекрасное шоу, так, чтобы в первую очередь сама была собой довольна, - добавила певица.

Награда стала ярким завершением года для Полины Гагариной. Ее творчеством восхищаются поклонники, а песни, написанные для Полины знаменитым продюсером Константином Меладзе, становились хитами. Девушка уже наметила огромное количество планов на будущий год.

- Сейчас все свои силы и внимание я бросила на мой первый сольный концерт в Москве, с которого стартует мой большой тур по России, странам СНГ и, возможно, Европы, - призналась Полина Гагарина.

Полина Гагарина с возлюбленным Дмитрием Исхаковым

Полина Гагарина со своим возлюбленным Дмитрием Исхаковым

Она намерена покорить своим голосом весь мир. Полина признается, что победы даются легче, потому что рядом с ней всегда ее близкие люди. Поддержка родных и любимого придает ей больше уверенности и энергии.

Сейчас Полина Гагарина снимается в главной роли фильма «Одной левой» в составе с известными российскими актерами: Дмитрием Нагиевым, Константином Крюковым, Михаилом Галустяном, Ольгой Дроздовой.

Полина Гагарина снимается в фильме "Одной левой" с самыми известными российскими актерами

Полина Гагарина снимается в фильме "Одной левой" с самыми известными российскими актерами

Гагарина снимается в новой российской картине с именитыми актерами страны

Гагарина снимается в новой российской картине с именитыми актерами страны

- Люблю кино, мне нравится быть актрисой. К тому же у меня образование соответствующее, я ученица лучшего театрального института России – МХАТА. Мой мастер давно ждал и хотел видеть меня в кино, вот дождался, - рассказала «Блокноту» Гагарина.

Полина Гагарина полна идей и планов на 2015 год

Полина Гагарина полна идей и творческих планов на 2015 год

Полине нравится такая звездная компания актеров и актрис, она с удовольствием играет в кино и не исключает своих новых ролей в российских картинах.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.