Полина Гагарина пропустила наступление 2015 года

КУЛЬТУРА1 комментарий
Полина Гагарина пропустила наступление 2015 года

27-летняя певица вместе со своим мужем и другом семьи смотрели онлайн-трансляцию праздничного концерта и не услышали курантов и речи президента.

Звездная красавица написала в своем «Инстаграм», что пропустила начало Нового года. А все из-за того, что смотрела «Голубой огонек» в онлайн-трансляции Первого канала. Певица сидела дома со своим мужем Дмитрием Исхаковым и другом, звездным фотографом Владимиром Широковым.

- Представьте, сидит компания из трех умеренно молодых людей у компьютера. Ждут они речь президента и куранты, чтобы выпить за Новый год и отправиться на работу, - рассказывает Полина. - Тут я спросила Вову, который час. Он ответил, что без восьми двенадцать.

Девушка на всякий случай достала свой телефон, чтобы проверить время, и тут получила СМС-ку от мамы: «С Новым годом, доча!», на что ответила ей, что праздник еще не наступил.

- Я принимаю решение перезагрузить «прямой эфир», который мы смотрим, и успеваю услышать последние звуки гимна! Мы пропустили куранты, речь Путина и Новый год! - расстраивается Гагарина.

Осознав это, компания быстро поздравила друг друга с наступившим, обнялась и побежала играть первый концерт в бар «Турандот». Затем был концерт в другом баре, а потом уже дом. Полина призналась, что ее уже «не хватило» на празднование, зато на следующий день она собрала друзей на тихий новогодний ужин, который закончился веселой вечеринкой в клубе.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.