«Полнейшее разочарование»: Мария Погребняк разнесла Крида за концерт в Турции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Полнейшее разочарование»: Мария Погребняк разнесла Крида за концерт в Турции

По словам светской львицы, ее дети даже не смогли дождаться окончания выступления.

На днях 28-летний Егор Крид прилетел в Турцию, чтобы выступить с очередным концертом на одном из курортов. Бывший участник лейбла «Black Star» вышел на сцену пятизвездочного отеля, однако публика осталась не в восторге от его шоу. С жесткой критикой на рэпера обрушилась жена футболиста Павла Погребняка, Мария, которая посетила мероприятие вместе с сыновьями.

«Знаю, что вы ждете от меня реакции после концерта Егора Крида в Сангейте (речь идет о Rixos Sungate, пляжном отеле в природном заливе Анталия в Кемере — прим. ред.) - полнейшее разочарование! Мы ожидали большего, хотя бы получить какой-то заряд энергии и позитива, чтобы потанцевать и попеть», - поделилась впечатлениями блогер.

По словам светской львицы, ее дети даже не смогли дождаться окончания выступления. Женщина удивилась, что молодой певец не смог «раскачать» Сангейт, хотя, по ее мнению, там находится самая лояльная аудитория.

«Я не знаю, как может артист так отрабатывать свою программу, но после концерта была дискотека в сто раз лучше. Я бы больше не пошла на такое выступление, и со мной согласны 90% публики, которая сейчас находится в отеле», - подытожила многодетная мама.

С мнением близкой подруги Ольги Бузовой согласились не только ее наследники, но и подписчики личного блога. Многие пользователи Сети «завалили» Марию комментариями со своими негативными историями о посещении концерта Егора.

«Я тоже ушла после трех песен, дальше слушала с балкона», «В прошлом году в Сангейте была на его концерте — это было так отстойно», «Вы правы, в прошлом году тоже были разочарованы и удивлены», - написали фолловеры, на что получили ответ Погребняк, что на отношение к личности Крида эта ситуация никак не повлияла, - «Ребят, я к Егору отношусь нормально, но концерт не зашел — так бывает... Закрыли тему».

К слову, певец пока никак не прокомментировал свое выступление. Впрочем, это не первый раз, когда исполнитель хита «Сердцеедка» попадает в скандал из-за своих шоу. Так, в минувшем мае музыканта пригласили выступить на корпоративе, который неожиданно закончился скандалом - мама девушки, у которой был день рождения, при всех послала артиста и выгнала его со сцены.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.