Полностью разорен: после громкого секс-скандала голливудский актер Арми Хаммер устроился продавцом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полностью разорен: после громкого секс-скандала голливудский актер Арми Хаммер устроился продавцом

В Сети появились фото с новой работы актера.

В январе 2021 года жизнь голливудского актера Арми Хаммера раздилалсь на «до» и «после». Если раньше 35-летней звезда фильмов , «Агенты А.Н.К.Л.», «Смерть на Ниле» посещал светские мероприятия и позировал на красной ковровой дорожке кинопремий, то сейчас мужчина скрывается от папарацци и ведет закрытый образ жизни. После громкого скандала Арми потерял роль в комедии «Брак по залету», где он должен был сыграть вместе с Дженнифер Лопес, а также с ним расторгло сотрудничество американское агентство WME. Несколько месяцев о бывшем актере ничего не было известно. На днях зарубежные таблоиды опубликовали фото Хаммера. Как утверждают СМИ, «отмененный» Арми устроился на работу в отеле на Каймановых островах.

По данным издания Variety, теперь кинозвезда занимается таймшерингом - продаёт недвижимость в аренду. Его сфотографировали в офисе, где он консультировал пару насчет выбора дома, а также провел расчет стоимости для потенциальных покупателей.

«Реальность такова, что он полностью разорен и пытается занять себя и заработать деньги, чтобы содержать свою семью», — рассказал собеседник. До работы продавцом таймшеров Хаммер управлял жилым комплексом на Кайманах, в семейном бизнесе он не участвует.

Напомним, что в 2021 году были опубликованы личные переписки актера с девушками, после которых его обвинили в ка*нибали*ме. Вскоре бывшая возлюбленная Арми обвинила актера в жестоком и*насилов*нии, которое якобы произошло в 2017 году. После этого Хаммер отказался от всех проектов и отправился на лечение в рехаб.

Помимо многомиллионных контрактов с компаниями и наследства нефтяного магната, Арманда Хаммера, актер лишился и семьи. Когда в Сети всплыли обвинения от девушек и скандальные переписки, супруга актера Элизабет Чэмберс подала на развод. У бывших супругов остались двое детей.

Напомним, что аналогичная история произошла в 2017 году с актером Кевином Спейси, которого обвинили в домогательствах 15 мужчин. За два года его карьера была полностью разрушена.

Метки

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания