«Полудохлая анорексичка»: экстремально похудевшая Екатерина Варнава напугала фанатов

Фанаты экстремально похудевшей Екатерины Варнавы сравнили ее с «живым скелетом»
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Полудохлая анорексичка»: экстремально похудевшая Екатерина Варнава напугала фанатов

Звезда давно попрощалась со своими пышными размерами, однако поклонники бьют тревогу, что результат её похудения затянулся и превратился в болезненный вид.

Звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава, которая стала известна при своем пышном теле и внушительном размере бюста, последнее время стала все чаще беспокоить поклонников внешним видом. По их мнению, артистка попросту «тает на глазах» из-за похудения. Накануне она вовсе опубликовала ролик, на котором заметны очертания ее скелета. 

На кадрах Варнава появляется в коротком белом платье с глубоким декольте, где видно, что под кожей проглядывают кости, от большого бюста практически ничего не осталось, а вид у Екатерины будто бы болезненный и измученный. 

«Ходячий скелет», «Зачем же так экстремально худеть, уже сама на себя не похожа!», «Бухенвальд отдыхает», «Что же такая худенькая?! Катя, в погоне за красотой и стройностью, важно не перестараться», «Ого, да она уже полудохлая стала, анорексичка!», — беспокоятся пользователи Сети.

Однако тех, кто остался в восторге от нынешней формы 37-летней Екатерины, оказалось примерно столько же, сколько и негодующих. Они оценили стройные ноги знаменитости и её плоский живот в комментариях, а также отметили эффектность походки артистки.

«Ну что за куница эта лисица!», — восхитился красотой подруги Евгений Бороденко.

Однако большинство уверены, такой результат в похудении скрывает под собой проблемы со здоровьем у Варнавы. К тому же, недавно она сама жаловалась на проблемы с кожей - у артистки появилась пигментация, которая может сигнализировать о перебоях в работе печени и желчного пузыря.

Екатерина Варнава сейчас на отдыхе

«Мешает ли мне это жить? Нет. Мешает ли это жить моему визажисту? Тоже нет. Бьет ли тревогу мой косметолог? Да», - поделилась звезда «Comedy Woman».

Отметим, что не так давно поклонники уже били тревогу насчет внешнего вида Екатерины. Тогда она появилась на одном из светских мероприятий в Парке Горького в Москве и испугала фанатов снимком с Филиппом Киркоровым. На нем, по мнению пользователей, артистка начинает напоминать голливудскую знаменитость - актрису Анджелину Джоли. Как известно, своей худобой она «обязана» ничуть не дани моде, а собственному пошатнувшемуся здоровью и крайне нервному многолетнему бракоразводному процессу. 

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак