Эпатажная певица Таня Терешина показала натуральную грудь в откровенном боди

КУЛЬТУРА5 комментариев
Эпатажная певица Таня Терешина показала натуральную грудь в откровенном боди

Экс-солистка группы Hi-Fi сочла теплым нарядом для поездки в такси нижнее белье.

Российская певица, бывшая участница группы Hi-Fi, а ныне независимая исполнительница Таня Терешина потрясла поклонников откровенной фотографией. Певица опубликовала эротический снимок в Instagram. Звезда пожаловалась, что у нее на автомобиле сломано боковое зеркало.

На фото Терешина предстала сидящей на кровати в соблазнительной позе. Только фанаты обратили внимание на то, что артистка сидит… голая! Только тщательно присмотревшись можно различить, что на исполнительнице все-таки есть одежда: обтягивающее формы боди. Бежевый цвет нижнего белья сочетался с оттенком кожи звезды. К тому же Таня не преминула возможностью похвастать подтянутой, натуральной грудью. На снимке четко видно не только бюст, но и соски.

Также Терешина поделилась с фанатами неприятной ситуацией, произошедшей с ней на днях. Кто-то разбил боковое зеркало ее автомобиля. Теперь певица не может передвигаться самостоятельно. Поэтому пользуется услугами в такси.

терешина в боди

- На улице снег, а «я тепло одета». Как обычно. И на такси деньги есть, так как похоже мне на нем и ехать. Fuck...кто-то разбил мне боковое зеркало! P.S. А удачный цвет у моего боди, не правда ли? – подписала снимок исполнительница.

Подписчики отнеслись неоднозначно к такой провокационной фотографии. С одной стороны поклонники оценили «идеальную» фигуру 37-летней певицы,а с другой – припомнили, что у Терешиной есть маленькая дочка, и для молодой мамы выкладывать подобные снимки – «позор». «Вау, боди я не заметил сначала. Смело!», «Уж замуж невтерпеж. Бесстыжая», «Фигура, правда, замечательная. Только вот думаю, а как же дочка? Такие откровенные фото в конце концов для мамы - не камильфо», - прокомментировали пост фанаты.

Таня Терешина сожительствовала с телеведущим Вячеславом Никитиным. В конце 2013 года у них родилась дочь Арис. Но в 2015 году певица приняла решение разорвать отношения с Никитиным. Сейчас певица занимается воспитанием почти трехлетней дочери, снимается для различных журналов и развивает сольную карьеру.

ндочь арис терешина и никитин

Ранее Таня Терешина заявляла, что размер груди для женщины очень важен, и доказала, представ в обнаженном виде.

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

В Польше разгорелся скандал после эротической фотосессии в угольной шахте

Вот так подарок: нейросеть научилась удалять фотографии бывших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.