«Помолитесь и поставьте свечку»: Игорь Крутой обратился к подписчикам с тревожным посланием

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Помолитесь и поставьте свечку»: Игорь Крутой обратился к подписчикам с тревожным посланием

Фото: igorkrutoy.com

Композитор переживает, что не может ничем помочь тяжелобольному Александру Серову.

В минувшую пятницу стало известно, что Александра Серова экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. По данным СМИ, у певца диагностировали 75% поражения легких и положительный результат на коронавирус. Родственники артиста комментировать происходящее отказались, а близкий друг Александра Игорь Крутой подтвердил у него наличие болезни и оставил тревожное послание подписчикам.

«Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечку за скорейшее выздоровление Сани Серова», — обратился к аудитории Крутой.

Александр Серов и Игорь Крутой

Многие стали переживать, что такой пост не спроста и состояние Серова критичное. Однако Игорь Яковлевич поспешил успокоить и заявил, что Александр находится под наблюдением врачей, контролирующих его здоровье. Поклонники тут же принялись оставлять певцу слова поддержки и молиться за него.

«Желаем безграничного здоровья и сил», «Помоги вам Господи, Александр!», «Как жаль, что беда настигает лучших», «Даст Бог все будет хорошо», «Сил ему и скорейшей поправки. Мы верим в его исцеление», — делились пользователи Сети.

За поддержку поблагодарила поклонников и дочь Серова – Мишель. Девушка сама никак не комментировала происходящее с отцом и держала подробности его госпитализации в тайне. Однако после того, как её начали травить за то, что она не в курсе событий или вовсе не знает о состоянии родителя, она решила дать понять, что неравнодушна.  

Игорь Крутой и Александр Серов

Напомним, изначально Серов проходил лечение в госпитале, расположенном около его дома. Когда состояние 67-летней звезды стало ухудшаться, его направили в другое медучреждение. Там музыканта сразу поместили в отделение реанимации, где сейчас его дыханию способствует кислородная маска.

Также лечение от коронавируса сейчас проходит и ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева. Её доставили в Коммунарку в конце сентября с признаками повреждения почек и затрудненным дыханием. Позже у неё подтвердился ковид. Тогда легкие теледивы повреждены не были, однако за минувшую неделю процент поражения вырос до 65%. Есть вероятность, что Гузееву подключат к аппарату ИВЛ.

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

Угонщица, императрица и народная певица: 20 января родилась Ирина Аллегрова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания