«Попутала, дворняжка»: Канделаки заявила об угрозах фанатов Хабиба Нурмагомедова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Попутала, дворняжка»: Канделаки заявила об угрозах фанатов Хабиба Нурмагомедова

Поклонникам спортсмена не понравилось то, как корреспондет «Матч-ТВ» пообщался с их кумиром. В итоге угрозы прилетели и генпродюсеру канала Тине Канделаки.

44-летний генпродюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки рассказала, что ей стали поступать угрозы от фанатов Хабиба Нурмагомедова. Гнев поклонников бойца вызвало следующее. Нурмагомедов сообщил об отмене боя с с Тони Фергюсоном. И корреспондент «Матч-ТВ» пообщался с ним на эту тему. Однако фанатам спортсмена не понравился тон журналиста, о чем ему и сообщили в жесткой форме. За сотрудника заступилась Тина Канделаки. И сама стала объектом для угроз.

«Мои друзья от спорта из Дагестана прислали аудиозапись, и что я только там про себя не услышала… ''Чуть попутала, дворняжка'', ''Это тебя должны за ухо к нам привести'', ''Тебе рот надо закрыть'', ''Я считаю, что она - это расходный материал''», - поделилась тем, что услышала в свой адрес, Канделаки.

Журналистка решила не молчать. Она подчеркнула, что не боится. Автора угроз она назвала «НЕмужчиной», который позорит Кавказ и, собственно, своего кумира Нурмагомедова.

«Никакой Кавказ такое существо представлять не способно. А вот позорить - да, бросая тень на основы этики горцев, где важное место занимают уважение к старшим и уважение к женщинам», - сказала Тина Канделаки.

Генпродюсер канала надеется, что автор угроз не имеет отношения к спортсмену, а лишь прикрывается его именем. Канделаки хочет призвать к ответу и самого Хабиба Нурмагомедова, чтобы он публично высказал свое мнение об этом.

Напомним, в 2018 году Хабиб Нурмагомедов раскритиковал творчество Егора Крида. И слова спортсмена имели такой вес, что его фанаты в Махачкале добились отмены концерта на тот момент артиста Black Star. Криду стали массово поступать угрозы. В итоге в целях безопасности самого артиста и его поклонников концерт в Махачкале отменили.

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.