«После меня сложно кого-то встретить»: Олег Майями о новом романе Айзы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«После меня сложно кого-то встретить»: Олег Майями о новом романе Айзы

Певец рассказал о своих планах на личную жизнь.

Роман певца Олега Майями и блогерши Айзы закончился несколько лет назад, однако парочка до сих пор вспоминает друг о друге. Этим летом бывшая жена Гуфа закрутила роман с неким Степаном Кузьменко, который почти на 10 лет младше блогерши. За это время Айза завалила своих подписчиков романтичными кадрами с новым возлюбленным. На днях Майами появился на новогоднем концерте «Жара», где впервые прокомментировал роман бывшей пассии.

«Я всегда очень рад, когда мои бывшие девушки кого-то встречают, потому что им действительно после меня сложно кого-то встретить. Я не слежу за чужими жизнями, особенно своих бывших, но я наслышан, что она с кем-то встречается. Желаю им скорее пожениться и никогда не разводиться», ‒ смеясь поделился исполнитель хита «Не наберу».  

В отличие от своей экс-возлюбленной у Майями просто нет времени и желания заводить отношения и ходить на свидания. Певец уверен, что потратил очень много времени совершенно не на то. Сейчас он многое переосмыслил и осознал, что в юности часто не ценил то, что у него было и совершал много ошибок, за которые приходилось расплачиваться. Интересно, что этот год артист считает для себя крайне удачным. Если с этим утверждением пользователи могли бы согласиться, то вот заявление о том, что у Олега нет желания заводить отношения, вызывают сомнения.

В последнее время Майами часто появлялся на публике в компании Ольги Бузовой. Несколько лет назад они также состояли в отношениях, поэтому многие стали подозревать, что парочка вновь сошлась. Позднее они и вовсе выступили на одной сцене во время сольного концерта Бузовой и сделали неожиданное признание, страстно поцеловавшись на глазах у публики.

Позднее Бузова и Майами появились в эфире «Love Радио», где певица рассказала о своих чувствах и призналась, что влюблена в музыканта.

У певицы Алсу пытаются забрать имя: причина

«У меня есть не очень хорошая новость насчет Эвереста»: Виктория Боня расплакалась

«Разочарована? Да!»: Elvira T рассталась с мужем через 1,5 года после свадьбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия построит в Таджикистане театр за 3,5 млрд руб: могли бы купить 350 квартир многодетным или сиротам, но Госдума одобрила

ОБЩЕСТВО

Кроме самого строительства, после возведения театра, бюджет РФ будет выделять по 140 млн руб ежегодно на его содержание.

«В Сирии наши войска в статусе заложников»: сумеет ли Россия вывести бойцов и технику из захваченной боевиками страны

ОБЩЕСТВО

Глава нового Минобороны Сирии сообщает, что решение о статусе военных баз РФ пока не найдено.

На Украине ждут аудита: у бандитов паника, коррупционеры вывозят деньги

В МИРЕ

Западные страны хотят проверить, как и куда потрачены выделенные Киеву средства.

«Россию надо давить»: Алиев обсудил с Зеленским авиакатастрофу в Актау

В МИРЕ

При этом глава Азербайджана ни слова не сказал про то, что самолет пострадал при атаке дронов ВСУ на Грозный.

«Я боюсь, что меня отдадут маме»: в Ростовской области судебные приставы пытаются забрать детей у отца

РЕГИОНЫ

Мужчина не отдаёт дочерей, в надежде на более справедливое судебное решение по апелляции