После поста против Первого канала экс-солиста «Челси» выгнали из шоу «Голос»

КУЛЬТУРА3 комментария
После поста против Первого канала экс-солиста «Челси» выгнали из шоу «Голос»

Против бывшего участника «Фабрики звезд» Романа Архипова проголосовал Сергей Шнуров.

На девятом выпуске шоу «Голос» на Первом канале разгорелся скандал. Участника программы, бывшего музыканта группы «Челси» и участника «Фабрики звезд» Романа Архипова выгнали после эффектного номера, потрясшего всех, в том числе членов жюри.

Вместе с Надеждой Самковой он исполнил хит группы Metallica «Sad but True» объединив песню с классической «Кармина Бурана» Карла Орфа, сразив и Басту, и Полину Гагарину (членов жюри). Баста заявил, что он в восторге от номера. А вот члена жюри Сергея Шнурова номер хоть и впечатлил, но от Архипова он решил избавиться, оставив Самкову.

Зрители шоу возмутились решением исключить Романа, началась кампания в его поддержку. Поклонник недоумевали, как можно было забраковать обладателя столь красивого и мощного голоса, умеющего держать себя на сцене и аудиторию в зале. Интересно, что постановкой выступления номера дуэта занимался как раз лидер «Ленинграда».

При этом решению Шнурова предшествовал резкий пост Романа Архипова в Instagram.

Певец раскритиковал подачу новостей на Первом канале в программе «Время».

«Например сегодня мне сообщили, что к борьбе в депрессией, которая возникает у переболевших  корона вирусом, в больницах вместо врачей привлечены православные священники) ведь как было заявлено именно в этом заключается их работа», - возмущенно написал Архипов.

Отдельно он отметил агрессивную подачу новостей о США, а также лицемерие депутатов Госдумы, которые высказывают намерения увеличить траты на медицину и на помощь ветеранам. Но, как иронично отметил Архипов, дальше планов дело не идет.

«Смешно конечно – покруче вечернего Урганта будет, но «Время» все же вроде как не совсем юмористическая передача», - написал певец.

Проект «Пятая колонна»: Шнуров отказался от помощи бойцам СВО в преддверии своего гастрольного тура

«Подумал, что всё, сейчас буду глохнуть»: Сергей Шнуров признался, что страдает от тяжёлого недуга

«Собчак столько х**** наговорила»: Сергей Шнуров прошелся по Ксении, высказавшейся о его разводе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.