После призывов выкрикивать украинские лозунги Монеточка продает свою московскую квартиру за 30 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После призывов выкрикивать украинские лозунги Монеточка продает свою московскую квартиру за 30 млн рублей

Недвижимость уже появилась на известном сайте объявлений.

Сбежавшая из России Елизавета Гырдымова, наиболее известная как певица Монеточка, продает свою скандальную квартиру в Басманном районе Москвы за 30 миллионов рублей. Артистка приобрела элитную недвижимость, общей площадью 60 квадратных метров, в старинном доме больше года назад, однако, после того как журналисты раскрыли точный адрес, решила продать ее.

«Я кучу раз рассказывала про ремонт, но чего я точно не хотела показывать – это местоположение и район, потому что не хочу, чтобы все люди могли найти мой дом. Я много рассказываю о своей жизни, зачем выискивать что-то и караулить меня», - писала разгневанная исполнительница.

Сейчас, как сообщает «KP.RU», квартира уже выставлена на один из популярных сайтов с объявлениями. При этом, в описании указано, что за время владения девушка успела сделать в помещении новый дизайнерский ремонт.

«Продается двухкомнатная квартира в тихом, историческом центре Москвы. Доходный дом 1914-го года постройки, архитектор И. Г. Кондратенко. Подъезд отремонтирован в 2019-м году с сохранением исторических элементов декора. Одна квартира на этаже. Два собственника, полная стоимость, без обременений», - указано в объявлении.

Вероятно, сама певица на сделке присутствовать не будет, ведь она вместе с мужем, музыкантом и продюсером Виктором Исаевым, переехала в Европу еще весной прошлого года.

К слову, накануне на просторах Сети появилась информация о том, что во время одного из своих зарубежных выступлений Монеточка прямо со сцены призывала фанатов прокричать фразы «Слава Украине» и «Россия будет свободной». Как сообщает новостной портал «IREACTOR», в это время артистка держала в руках сине-желтый флаг, являющийся одним из символов настроенной против России общественности.

После этого депутат Госдумы из Свердловской области, Максим Иванов, жестко прошелся по Гырдымовой в своем Telegram-канале, заявив, что исполнительница за это время «стремительно «подешевела» в угоду политической конъюнктуре, самозабвенно слила свою репутацию и наплевала на Родину»: «В общем, стала «монеточка» даже не копеечкой, а ломаным грошом. Жаль».

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.